В Николаевской области задержали очередного педофила

18.02.2008 в 13:42

 

Николаевские правоохранители поймали жителя Снигиревки Николаевской области, который совершил развратные действия по отношению к подростку 1994 года рождения. В органы милиции обратилась мать потерпевшего, которая и указала на подозреваемого.

 

Напомним, еще в январе 2008 года, сотрудники правоохранительных органов города Вознесенска задержали местного жителя, пенсионера 1932 года рождения, который совершил развратные действия в отношении ученицы 6-го класса одной из школ.

 

Нужно отметить, что николаевские милиционеры проверяют еще 2 факта, которые связаны с подобными случаями, но только в других районах. Ведь изначально нельзя утверждать, что "приставания", о которых идет речь в заявлениях, имели место.

 

Так, в Арбузинском районе в милицию обратилась женщина с заявлением о том, что ее муж совершил развратные действия в отношении ее дочери 1995 года рождения. А в Баштанском районе в правоохранительные органы написано заявление о развратных действиях в отношении ученицы 2-го класса (также со стороны отца).

 

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив