В Николаеве из-за гололеда такси попало под КамАЗ

19.02.2008 в 11:29

Сегодня, 19 февраля около 08:30 в Николаеве на улице Новозаводская произошло ДТП, в результате которого 2 человека в тяжелом состоянии были доставлены в БСМП.

 

Возле дома № 42-а по улице Новозаводской столкнулись «КамАЗ» и «Дэу Нексия». К слову, «Дэу Нексия» – это такси, в салоне которого была пассажирка.

 

По словам очевидцев, водитель легкового автомобиля превысил скорость и не справился с управлением (ночью и утром шел снег, и дорога была скользкой). Легковой автомобиль бросило на встречную полосу, где он и столкнулся с «КамАЗом».

 

В результате аварии легковой автомобиль получил такие повреждения, что восстановлению уже не подлежит. После столкновения разлилось топливо, но к счастью оно не успело загореться, его вовремя залили пеной.

 

Водителя и пассажирку такси в очень тяжелом состоянии доставили в БСМП.

 

Кстати, в 09:30 мимо проезжала машина коммунальной службы, которая у всех на глазах засыпала дорогу песком, в том числе, и все следы ДТП. Когда же сотрудники ГАИ обратились к коммунальщикам с требованием подписать протокол, в котором указано, что на момент ДТП дорога не была посыпана песком, то работник отказался это сделать. Он заявил, что все было посыпано, и ничего подписывать он не будет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив