На Центральном городском стадионе появятся туалеты европейского уровня?

20.02.2008 в 14:23
На Центральном городском стадионе появятся туалеты европейского уровня?

На Центральном городском стадионе появятся туалеты европейского уровня?

Сегодня, 20 февраля, в ходе знакомства с ходом реконструкции Центрального городского стадиона, мэр Николаева Владимир Чайка обратил внимание на состояние туалетов на территории стадиона. «Это у нас не туалеты! Это просто срам, мрак и т. д.», – заявил городской голова и попросил очень серьезно заняться решением этой проблемы.

 

«Нужно немедленно сделать проект, озвучить сумму и мы при всех сложностях и трудностях нашего бюджета должны привести туалеты в соответствующее состояние», – заявил В. Чайка.

 

Городской голова поставил задачу, чтобы к Дню защиты детей (1 июня) туалеты были отремонтированы, так как на стадионе планируется в этот день провести ряд больших мероприятий.

 

В. Чайка даже озвучил сумму (300 тыс. грн.), которую он готов найти в бюджете и направить на туалеты.

 

Строители, в свою очередь, предложили не трогать старые туалеты, а сделать так, как это делается во всем мире: разместить туалеты под трибунами. Они заявили, что готовы начать делать это уже сегодня. В. Чайка согласился, но отметил: «На тяп-ляп мы ничего делать не будем! Мы будем делать все по проекту! Мы должны сделать так, чтобы сюда потом еще 10 лет никто не заглядывал».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив