МВД с прокуратурой восстанавливают справедливость

25.02.2008 в 09:13
Корабельным райотделом УМВД в Николаевской области повторно возбуждено уголовное дело по части 4 ст. 190 Уголовного кодекса Украины – «мошенничество».
Житель Николаевской области Д. подозревается в том, что два года назад яко бы для организации общего бизнеса взял взаймы у своего знакомого 20 тысяч долларов, о чем был составлен договор, скрепленный печатью предприятия, директором которого Д. якобы являлся. А когда знакомый не получил вовремя свои деньги обратно и обратился в суд, Д. объявил, что на момент подписания договора директором предприятия не являлся и потребовал договор признать недействительным, тем самым фактически признав себя виновным в мошенничестве.
Но возбужденное тогда уголовное дело таинственным образом было закрыто и только спустя более полгода в результате проверки прокуратуры и руководства УВД было возбуждено вновь.
Как стало известно «Новостям Н» фигурантами дела являются известные в городе представители бизнеса, чьи имена не разглашаются в интересах следствия. Единственное, что можно сказать что один из них имеет отношение к развлекательному бизнесу, другой – к недвижимости.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив