Членов ПРП, подписавших заявление в защиту В.Чайки, «пропесочат» на ближайшем совете облорганизации

25.02.2008 в 14:40

Сегодня, 25 февраля, в Николаевской областной организации БЮТ состоялась пресс-конференция руководителя городской партийной организации БЮТ Александра Курченко и руководителя областной организации партии «Реформы и порядок» Станислава Мартиросова.

 

В начале пресс-конференции организаторы вспомнили заявление фракции горсовета «Блок за Владимира Чайку», в котором говорилось о том, что члены партии «Реформы и порядок», входящей в БЮТ (а в горсовете – в «Блок за Владимира Чайку»), не разделяют позицию депутатов-бютовцев и всецело поддерживают нынешнего мэра на его посту.

 

Чтобы внести ясность в сложившуюся ситуацию, слово дали председателю Николаевской областной организации партии «Реформы и порядок» Станиславу Мартиросову, который сделал следующее заявление: «Николаевская областная организация партии «Реформы и порядок» официально заявляет, что ее позиция относительно данной ситуации полностью совпадает с позицией областной организации ВО «Батькивщина». Она является консолидированной и общей позицией Блока Юлии Тимошенко. Для этого имеется целый ряд оснований и причин. Помимо тех, что были изложены в заявлении фракции БЮТ в городском совете, можно добавить и то, что мы не наблюдаем за период с июня 2000 года никаких серьезных вложений в развитие и обновление городской инфраструктуры. Иными словами, за время последней каденции Владимира Чайки город практически перестал развиваться».

 

Что касается тех депутатов городского совета, членов ПРП, чьи подписи стоят под заявлением блока «Николаев за Владимира Чайку», то, подписывая это заявление, они выражали исключительно собственное мнение. По словам С. Мартиросова, свою позицию ни с областной, ни с городской организациями партии они не согласовывали. Их поведение станет предметом обсуждения на ближайшем совете областной организации ПРП.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив