Граждане России, находящиеся в Николаеве, смогут 2 марта проголосовать в Театре им. Чкалова

28.02.2008 в 17:36

2 марта 2008 года состоятся выборы Президента Российской Федерации.

 

Генеральное консульство России в Одессе приглашает всех российских граждан, постоянно проживающих или временно находящихся в Николаевской области и достигших на день голосования 18 лет, принять участие в выборах.

 

Голосование будет проводиться с 8:00 до 20:00 в здании Генерального консульства России в Одессе по адресу: г. Одесса, Гагаринское плато, 14.

 

Дополнительно, в указанный день, будет организовано выездное голосование в Николаеве с 10:00 до 16:00 в помещении Николаевского художественного русского драматического театра по адресу: г. Николаев, ул. Адмиральская, 27.

 

Вы можете принять участие в голосовании по любому из указанных адресов.

 

В соответствии с законодательством Российской Федерации основанием для внесения в список избирателей служит письменное заявление избирателя, поданное до дня голосования, или устное заявление избирателя непосредственно в день голосования. К голосованию 2 марта 2008 года допускаются граждане Российской Федерации по предъявлению действующего паспорта и документа, подтверждающего постоянное проживание в Украине на территории консульского округа, а для лиц, проживающих на территории России – паспорта и открепительного удостоверения.

 

Дополнительную информацию относительно выборов Президента Российской Федерации Вы можете получит по телефонам: (048) 784-15-42, 784-15-44.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив