Вы будете смеяться, но Гаркуша снова уволил Кейяна!

29.02.2008 в 18:17

 

Эпопея вокруг Николаевского аэропорта продолжается и сюжет закручивается все более лихо. Сегодня стало известно, что Гаркуша в очередной, четвертый (!) раз издал распоряжение об увольнении нынешнего директора Андрея Кейяна. Предыдущие три увольнения закончились для Гаркуши полным фиаско – три раза суд восстаналивал Кейяна в должности буквально на следующий день, после увольнения. Видимо, именно по этой причине нынешнее распоряжение издано в пятницу – в надежде на то, что впереди выходные и суды не работают – значит Кейяна можно будет отстранить на целых два дня.

Исполняющим обязанности директора этим же распоряжением назначен Николай Максимчук, занимающий должность начальника управления транспорта ОГА. Никакого отношения к авиации Максимчук никогда не имел и легко перепутает плоский штопор с инструментом для открывания бутылок.

 

С каждым новым действием областной власти в конфликте вокруг аэропорта, все более очевидным становится, что на кону стоят огромные деньги, которые некоторые высокие должностные лица во что бы то ни стало решили положить себе в карман, наплевав при этом на все Законы. Видно, власти в нашей стране действительно нет.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив