В николаевской маршрутке молодой человек открыл стрельбу из пистолета

01.03.2008 в 11:04
Вчера, 29 февраля, около 15.00 на остановке Советская, возле газетного киоска, людей привлек разговор на повышенных тонах двух мужчин. Мужчины, одному из которых было на вид лет 50, а другому лет 25, ссорились, пытаясь что то доказать друг другу на словах.

После нескольких минут словесной перепалки, молодой человек направился в сторону магазина «Сотка». Мужчина по старше в вдогонку бросил ему фразу: «Ну что же ты? Давай отойдем поговорим по-мужски».

Молодой человек никак на это не отреагировал.

 

Казалось бы все – инцидент исчерпан, но нет. Позже произошло самое интересное.

 

Как рассказали очевидцы этих событий, мужчина дождался своего автобуса - № 1 и зашел через заднюю дверь. В это время с вытянутой рукой, через переднюю дверь, зашел молодой человек. Пассажиры рассмотрели в его руке предмет похожий на пистолет. Прозвучал «хлопок». Молодой человек со словами «ну что пойдем поговорим» вышел из маршрутки. Несколько секунд постоял на остановке, показывая пистолет. Потом молодой человек спокойно сел в стоящий рядом автомобиль «Деу Ланос» и уехал.

 

Заявления в милицию об этом инциденте никто не писал и о таком факте никто не сообщал, так как по словам очевидцев, никто не пострадал.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив