В центре Николаева горела Audi Q7

05.03.2008 в 17:17

Сегодня, 5 марта, в 04.15 утра в Николаеве по адресу: проспект Ленина, 16 загорелся автомобиль Audi Q7 2007 года выпуска, который принадлежин программисту А. Как сообщают в Центре пропаганды ГУ МЧС в Николаевской области, сообщение о происшествии поступило на пульт МЧС в 04.27, и уже через 5 минут на место прибыли три пожарные автомашины пожарных частей по охране Центрального и Заводского районов города Николаева. Также на место прибыла оперативная группа.


Площадь пожара составила 6 квадратных метров. Сумма ущерба устанавливается.

 

Как рассказали в ЦОС Николаевского городского управления милиции, сейчас оперативники пытаются установить, был ли это поджог или автомобиль загорелся сам.

 

 

 

"В данный момент проводиться пожарно-техническое исследование. Устанавливаются причины возгорания. На кузове автомобиля не обнаружено признаков деформации, поэтому оснований считать, что произошел взрыв нет", - рассказал начальник Николаевского городского управления милиции Н. Светочев.

 

 

В ЦОС Николаевского городского управления так же заявляют, что информации о повреждении окон в ближайших домах к ним не поступало.

 

 

«Ни один из жителей ближайших домов не подавали заявления о выбитых окнах», - рассказывают в ЦОС НГУ.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив