В Николаеве в зале игровых автоматов «взяли в заложники» милиционера

05.03.2008 в 17:18

В ходе оперативно-профилактической отработки объектов хозяйствования в сфере игрового бизнеса 4 марта в Николаеве произошел конфликт, для разрешения которого пришлось вызывать «Беркут». Все произошло в микрорайоне «Северный», в зале игровых автоматов на остановке общественного транспорта.

 

Когда милиция прибыла на место, то обнаружила, что вход в зал заблокирован 3-мя автомобилями. Дверь было возможно лишь слегка приоткрыть. Персонал заведения заявил, что хозяев нет; и что милиционеры ведут себя, как бандиты. Появился какой-то мужчина с видеокамерой, который принялся веско размахивать какими-то бумажками. При ближайшем рассмотрении бумажки оказались не сертификатами или лицензиями, а всего лишь правилами игры на автоматах.

 

Сквозь щель, оставленную для прохода, в зал протиснулся один из милиционеров. Находчивый персонал заведения, недолго думая, закрыл стража порядка в помещении и заявил его оставшимся на улице коллегам, что выпустит его лишь в том случае, если проверяющие после этого уйдут. Однако милиционеры не пошли на такой компромисс и вызвали наряд «Беркута». Прибывшее подкрепление разблокировало вход в заведение, после чего обнаружилось, что зал действовал незаконно. На игровые автоматы не было никаких документов, а у большинства из них даже отсутствовали серийные номера. В результате из заведения было вывезено 23 автомата.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив