Таксист хотел отомстить своему коллеге, но ошибся автомобилем

06.03.2008 в 09:33

Припарковав автомобиль около своего подъезда, таксист Михаил отправился трапезничать. Пообедав, мужчина вышел на улицу дабы продолжить свой трудовой день, но не тут то было... Увидев свой автомобиль, Михаил опешил. Легковик стоял «босиком» - вместо колес были подложены кирпичи. Таксист без отлагательства позвонил в милицию.

Правоохранители вскоре задержали виновника случившегося. Им оказался ранее судимый работник такси, Павел. Выяснилось, что подозреваемый хотел отомстить своему знакомому конкуренту за то, что тот постоянно отбирал у него клиентов, но ошибся.

Стоящее во дворе авто было очень схоже с автомобилем соперника. Когда мужчина снял уже три колеса, то обратил внимание на отличительные черты данного такси, в частности подозрение вызвала надпись, которая у конкурента отсутствовала. Осознав, что месть так и не состоится, Павел не стал прикручивать колеса обратно, ведь столько труда вложено было. Таксист погрузил их в багажник своего автомобиля и уехал.

Мститель был пойман с поличным. В настоящее время по данному факту возбуждено уголовное дело и проводятся следственные действия.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив