Родители учеников николаевской СШ №35, у которой хотят отнять один из корпусов, пообщались с начальником управления образования

06.03.2008 в 17:05

5 марта начальник Николаевского городского управления образования Раиса Вдовиченко встретилась с родителями учеников СШ №35. Однако родители так и не услышали ответов на волнующие их вопросы: возможно ли оставить корпус школы ученикам; нет ли угрозы, что корпус продадут под супермаркет или что-то подобное… А на вопрос, что за люди ходили по территории школы и мерили рулетками помещения (они появились в школе утром 5 марта, без каких бы то ни было документов, и отказались кому-либо представиться), Р. Вдовиченко ответила: «По бюджету выделены деньги на ремонт вашей школы. Это были люди, которые мерили объем работ. Мы же не можем выделить деньги, не зная, сколько их нужно и на что именно». То есть, фактически, можно сказать, что разговор, на который родители возлагали большие надежды, абсолютно ни к чему ни привел.

 

Напомним, родители обеспокоены слухами о том, что якобы существует приказ, по которому у СОШ №35 заберут здание младшей школы. Это здание бывшего детского сада №59, которое было передано в недавнем прошлом на баланс СОШ №35. Сейчас там располагаются начальные классы этой школы.

 

Средне-образовательная школа №35 находится в Заводском районе Николаева. Когда детский сад №59 опустел из-за отсутствия детей, здание отдали школе №35. Туда перешли 1 – 4 классы.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив