Николай Максимчук остался без работы

06.03.2008 в 17:50

 

 

Начальник управления энергетики транспорта и связи облгосадминистрации Николай Максимчук остался без работы. Причиной этому стало то обстоятельство, что Максимчук помимо своей воли оказался втянутым в игры губернатора Алексея Гаркуши вокруг аэропорта.

 

 

Напомним, что 29 февраля распоряжением Гаркуши Максимчук был назначен исполняющим обязанности директора аэропорта. Перед этим его, фактически, вынудили написать заявление об уходе с должности начальника управления ОГА - госслужащий, да еще и начальник управления обладминистрации не может бать назначен директором комунального предприятия.

 

 

 

 

Однако, действие распоряжения о назначение Максимчука было приостановлено решением Киевского районного суда г. Одессы. В результате Максимчук стал заложником чужих игр и, фактически, остался у разбитого корыта. Обратно в обладминистрацию его не берут, делая вид, что никто ничего ему не обещал, в аеропорту он работать не может из-за решения суда. Добавим, что в октябре нынешнего года Николаю Максимчуку исполняется 60 лет.

 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив