Незаконно установленных игровых автоматов в Николаевской области скоро не будет!

12.03.2008 в 12:55
Незаконно установленных игровых автоматов в Николаевской области скоро не будет. К такому выводу можно прийти обратив внимание на то, как с этой проблемой начали бороться правоохранительные органы Николаевской области.
 

«Новости N» неоднократно писали о том, что с 1 марта в Николаевской области началась оперативно-профилактическая отработка службами областного УВД объектов хозяйствования в сфере игрового бизнеса. Писали и о том, что даже в праздничные дни сотрудники милиции не дают передохнуть владельцам не легальных игровых автоматов.

 

 

 

Данная оперативно-профилактическая отработка продолжается и дальше. Так 10, сотрудниками милиции было установлено, что местная жительница, неработающая Л., 1954 года рождения, на одном из рынков по улице Космонавтов - Ленинский район города Николаева, предоставляла услуги игорного бизнеса без соответствующих разрешений. Сотрудниками милиции было изъято 4 игровых автомата.

 

 

5 игровых автоматов, на которые не было соответствуюших разрешительных документов, изъяли у частного предпринимателя в Заводском районе города Николаева.

 

Работа в этом направлении ведется не только в областном центре, но и в районах николаевской области. Того же 10 марта, сотрудниками милиции было установлено, что жительница села Коблево, Березанского района николаевской области, гражданка П., 1972 года рождения, в помещении игрального зала предоставляла услуги игорного бизнеса без соответствующих лицензий. Сотрудниками милиции было изъято 14 игровых автоматов.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив