В. Чайка попросил говорить "гадости" ему в лицо

13.03.2008 в 13:41
«Газетой «20 минут» мне и моей семье нанесен моральный ущерб. Я считаю то, что написано в этой газете - это издевательство», - так на сегодняшнем заседании 22-й сессии Николаевского городского совета заявил Николаевский городской голова В. Чайка.

«В статье говорится о том, что мэр города Николаева В. Чайка раздал своим родственникам 9 квартир и теперь выглядывает из каждого дома», - напомнил депутатам городской голова.

 

Далее он заявил, что он не занимается ни каким бизнесом.

 

«У меня есть два брата, сын, дочка, мама. Я не хочу терпеть те издевательства которым меня и мою семью подвергают», - отметил В. Чайка.

 

Он так же сообщил, что его братья сегодня подали в суд.

 

«А я консультируюсь с юристами, с которыми подписал договор. Я буду делать все, чтобы те люди которые это написали извинились и честно посмотрели мне в глаза. Я проработал в городе очень долго и сделал все, чтобы было спокойствие. А на меня сейчас со всех сторон пошла навала», - продолжал жаловаться городской голова.

 

В. Чайка обратился к партиям и движениям с просьбой чтобы они не будоражили город, и предложил всем кто имеет к нему какие то личные претензии, предъявлять их ему в глаза.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив