Убегая от пьяного знакомого, женщина топ-лес пробежала по центральной улице Николаева

14.03.2008 в 15:00
8 марта с заявлением в милицию обратилась частный предприниматель 1974 г.р. о том, что ее, из хулиганских побуждений избил и разорвал одежду знакомый, ранее судимый житель АР Крым 1978 г.р.

 

Все  происходило 7 марта, в канун Международного женского дня, с 22.00 до 23.00 на участке от магазина «Сотка» и до улицы Потемкинской.

 

 

Нужно отметить, что парочка была очень хорошо знакома, ведь 8 лет назад они даже жили вместе в Крыму, но после того, как мужчина за кражу «загремел» в тюрьму, любимая уехала в Николаев. Они продолжали поддерживать отношения – переписываться. Выйдя с мест лишения свободы, мужчина предложил начать все с начала. После длительных уговоров бывшая сожительница согласилась и мужчина переехал в Николаев, устроился на работу, снял квартиру…

 

Все было вроде бы хорошо, если не считать постоянные сцены ревности, которые доходили до скандалов…

 

Но вот наступили праздники. С самого утра женщина пошла на рынок, скупилась к празднику, после чего к ней в гости пришел мужчина, от которого она в последствии и пыталась убежать.

 

Парочка изрядно выпила и женщина выпроводила «любимого» домой, а сама отправилась в гости к куму.

 

Погуляв в гостях, женщина направилась домой, но в это время ей позвонил бывший сожитель и назначил встречу возле магазина «Сотка».

 

Встреча состоялась около 22.00. мужчина сразу же начал кричать на бывшую сожительницу, обзывать ее. Та, в свою очередь, чтобы избежать конфликта, стала уходить от него по улице Советской в сторону Потемкинской.

 

Мужчина пытался ее остановить, хватал за куртку… В результате таких попыток удержать «любимую», куртка, разорванный свитер и даже бюстгальтер остались у мужчины в руках, а женщина убежала по пояс обнаженной.

 

Догнав «непослушную любимую», мужчина стал избивать ее. После того, как она упала на землю, отнес ее на трамвайную остановку и пытался сорвать остатки одежды. Ему удалось стащить ее штаны до колен.

 

В это время на Советской всегда много людей. Те, кто был там 7 марта, могли услышать фразу из уст ревнивца: «Моя девушка. Что хочу то и делаю».

 

Девушке удалось как-то вырваться и, натянув штаны, она побежала в сторону ювелирного магазина.

 

По пути ей встретились двое молодых людей у которых она попросила помощи. Но не тут-то было. Ревнивец успел и им нанести несколько ударов.

 

Увидев, что за ним едут бойцы «Беркута», он швырнул куртку женщине и сказал: «Одевайся».

 

После всех этих приключений мужчина был доставлен в отделение милиции. Проверив его на алкоголь, правохранители выяснили, что у него острая интоксикация в результате принятия спиртных напитков.

 

Как удалось установить позже, в добавок ко всему мужчина находится в розыске за совершение грабежа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив