В Николаеве снова избили темнокожего студента и отобрали мобильный телефон

20.03.2008 в 14:19
Кража мобильных телефонов, на сегодняшний день очень распространенное преступление и занимают большую часть милицейской оперативной сводки.

 

Вечер 19 марта, 28-ми летний студент одного из Николаевских вузов, гражданин Нигерии, проводил свое свободное время в одном из баров по проспекту Героев Сталинграда. Его "мобилник", как выяснилось позже, нравится не только ему.

 

Трое молодых людей, избили иностранца и отобрали у него телефон. Пострадавший немедленно обратился в Центральный райотдел милиции.

 

Напомним, что «Новости N» недавно писали о нападении на темнокожих студентов, но в тот раз нападавшие не преследовали цель отобрать имущество иностранцев.

 

Отреагировали немедленно, милиционеры задержали преступников. Уже через несколько минут, два 18-летних охранника этого бара и 19-ти летний студент одного из вузов города Николаева сознались в совершенном преступлении.

 

Принимается решение о возбуждении уголовного дела по статье 186 части второй, по факту ограбление.

 

Следует подчеркнуть, что шанс раскрытия такого преступления прямо пропорционален ко времени, за которое пострадавший обратится в милиции.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив