Николаевская областная организация ПР готовится к кадровым перестановкам

21.03.2008 в 10:34

Областная организация Партии Регионов готовится к отчетно-выборной конференции, которая пройдет в ближайшее время. Сейчас проходят районные и городские конференции, избираются делегаты.

 

На конференции, по предварительным данным, будут приняты некоторые кадровые изменения. Так, заместитель главы облсовета Елена Омельченко уходит на пенсию. Вместо нее будет избран Владимир Пащенко, который для этого покинет пост 1-го заместителя главы областной организации ПР. Кроме того, рассматривается вариант его ухода с поста лидера фракции ПР в облсовете.

 

Первым заместителем главы областной организации ПР будет избран экс-народный депутат Украины Сергей Федотович Майборода.

 

На пост главы фракции в облсовете претендует депутат облсовета Ольга Морозова. Также известно о ее попытках вместо С. Майбороды получить пост 1-го заместителя главы областной организации (либо просто заместителя). Но этим процессам активно противодействуют лидер фракции ПР в горсовете Петр Зибров и С. Майборода.

 

В целом, можно сказать, что в областной организации ПР проходят выжидательные процессы. Люди пытаются понять, как будет вести себя в новой политической ситуации их лидер, Николай Круглов. Кроме того, С. Майборода не оставляет попыток переехать в Киев и закрепиться там.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив