Мэр Николаева «заставил» своих заместителей убирать улицы города, а сам уехал в Киев

22.03.2008 в 11:13

Как заместители Николаевского городского головы Юрий Гранатуров и Александр Женжеруха работают граблями, наблюдали жители микрорайона «Сухой фонтан».

22 марта состоялся общегородской субботник. В раннее субботнее утро школьники, студенты, работники агрофирмы «Зелёное хозяйство» и высокопоставленные должностные лица, среди которых были и два заместителя городского головы, собрались в Каскадном сквере, чтобы очистить зеленую зону от мусора. Все с нетерпением ждали Владимира Чайку, но вместо него убдирать сухие листья приехали его заместители. Как оказалась, городской голова уехал в Киев решать дела городской важности.

 

Председатель комитета самоуправления микрорайона «Сухой фонтан» Геннадий Топалов рассказал, что сквер является участком соседних домов. На протяжении двух лет жители платили ЖЭКу за уборку территории, но уборочные работы не проводились.

 

Сейчас оформляются документы на передачу Каскадного сквера в имущество агрофирмы «Зелёное хозяйство», директором которой является Виктор Буров – депутат городского совета, председатель постоянно действующей депутатской комиссии по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Николаева.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив