Работники Николаевского аэропорта объявили голодовку

25.03.2008 в 11:38
Работники Николаевского аэропорта объявили голодовку

Работники Николаевского аэропорта объявили голодовку

25 марта двое работников коммунального предприятия «Международный аэропорт «Николаев» объявили голодовку и установили перед зданием Николаевской облгосадминистрации палатку. По словам протестующих, акция связана с систематической невыплатой зарплаты работникам аэропорта.

«Нас уже достала такая жизнь. Достали все эти проверки, необоснованные захваты-перехваты. Я работал и под началом Андрея Кейяна, и под началом Сергея Степанова. П
ри руководстве А. Кейяна аэропорт «оживал»: появились новые рейсы, было отремонтировано освещение – то есть делалось все для того, что бы «поднять» аэропорт», - рассказывает протестующий.

«К людям вернулось какое-то уважение, но все это было до тех пор, пока не вернулся на прежнюю должность Алексей Гаркуша. Именно с того момента все и началось. Множество всяких судов, необоснованно снимали Кейяна, он 5 раз через суды восстанавливался, и никакого эффекта», - заявил голодающий.

Акция протеста рассчитана на 5 дней. Если же проблемы, из-за которых работники аэропорта голодают, не решатся, то протестующие будут стоять до тех пор, пока с площади
их не заберут медики.
Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив