Народный депутат О. Новиков в очередной раз посетил Николаевскую область с рабочим визитом

25.03.2008 в 18:30

Сегодня, 25 марта в Николаевской области находился с рабочим визитом народный депутат Украины от депутатской группы «Народная самооборона» Олег Новиков.

 

 

Он закреплен за Николаевской областью от движения «Народная самооборона». Это уже не первый его визит в Николаевскую область. Напомним, месяц назад он уже приезжал с рабочим визитом.

 

В дальнейшем подобные поездки с целью помочь простым гражданам будут проходить как минимум 1 раз в месяц, а то и чаще. Об этом заявил сам О. Новиков.

 

В ходе визита депутат встретился с партийным активом областной организации.

 

После этого народный депутат встретился с несколькими инициативными группами жильцов некотороых николаевских многоэтажек. Люди протестуют против строительства в их дворах других объектов.

 

Новиков заверил людей, что все вопросы, которые касаются земли, он, как председатель соответствующего комитета Верховной Рады, держит на личном контроле.

 

Олег Новиков пообещал, что будут направлены соответствующие депутатские запросы, и жители не останутся один на один со своими проблемами.

 

Также во время пребывания в Николаеве О. Новиков посетил торжественное мероприятие в НГГУ им. П. Могилы, где поздравляли с праздником бойцов спец-полка милиции в/ч №3039 Внутренних войск Украины.

 

Поздравляя военнослужащих с 16-й годовщиной создания Внутренних войск Украины, О. Новиков пожелал всем присутствующим здоровья и удачи во всем. Также он призвал их никогда не предавать «жовто-блакитний» флаг Украины.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив