Состоялся матч между НХК и одесским "Катраном"

29.03.2008 в 12:40

Несмотря на удачное начало матча для николаевских хоккеистов, одесситам удалось вырвать победу, забив в наши ворота 5 шайб. Впрочем, несмотря на проигрыш НХК, сама игра заставила зрителей поволноваться и доставила массу удовольствия.

К началу третьего периода счет был 1:1, но уже на первых его минутах игроки НХК забили в ворота одесского «Катрана» 2 шайбы, улучшив счет в свою пользу до 3:1. Воодушевленные подобным результатом, николаевские зрители, не жалея голосовых связок, поддерживали своих «любимцев», но их радость оказалась недолгой. В том же периоде одесситам удалось сначала сравнять счет, а к его окончанию забить и четвертую шайбу в николаевские ворота. Немного позже николаевцы пропустили последнюю в этом матче шайбу – пятую. Несмотря на все попытки наших хоккеистов хотя бы сравнять счет, итог матча остался 5:3.