Женщину чуть не зарезали из-за ее жадности к водке

01.04.2008 в 10:50
В Николаеве хозяева чуть не зарезали гостью, когда она попросила еще водки.


40-летняя женщина пришла в гости к своей подруге и ее сожителю. Ссора началась, когда
водка закончилась , а гостья потребовала "добавки". Хозяйка отказала подруге, и женщины начали ссориться. Когда не хватило слов, в ход пошли нож и ножницы. Только когда гостья потеряла сознание, ее «друзья» в конце концов прекратили издеваться и позвонили по телефону в «скорую».

«Приехавшие
на место преступления правоохранители нашли окровавленные нож и ножницы. Сначала удары наносила женщина, потом к ней присоединился и сожитель. Следствием выясняется, кто из них, чем и куда бил пострадавшую», - сообщили в Центре общественных связей Николаевского городского УМВД Украины в Николаевской области.

Сейчас пострадавшей уже лучше, ее жизни ничто не угрожает. Тем не менее после похода в гости у нее осталось несколько ранений грудной клетки, одно из которых проникающее. О «доброжелательных хозяевах» известно, что они не имеют постоянной работы, живут только подработками на строительстве. Злоумышленникам угрожает от 5 до 8 лет лишения свободы (ч.1, ст. 121 УК Украины - нанесение тяжелых телесных повреждений).


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив