Сергей Дрогуш, претендующий на Николаевский аэропорт, со своей свитой вчера улетел в Москву

02.04.2008 в 18:04

Вчера, 1 апреля рейсом «Николаев – Москва» в столицу России улетел российский бизнесмен Сергей ДРОГУШ.

Напомним, «Новости N» сообщали, 29 марта, в Николаев регулярным рейсом «Москва – Николаев» прилетел известный российский бизнесмен Сергей Дрогуш вместе с двумя сопровождающими. На протяжении десяти дней это уже его второй визит на Николаевщину.

Как и в прошлый раз «человек севера» (а именно так, с подначкой, многие называют Дрогуша) пробыл на Украине целых 4 дня, что является дополнительным свидетельством серьезности его намерений.

Очевидно, что в этот раз приезд С. Дрогуша был связан с сессией областного совета, на которую был вынесен вопрос об изменении способа приватизации Николаевского коммунального предприятия «Международный аэропорт Николаев». Для принятия решения не хватило всего двух голосов.

В субботу 29 марта состоялась встреча Дрогуша с председателем Николаевского областного совета Татьяной Демченко. На встрече также присутствовала первый заместитель главы облгосадминистрации Светлана Карпий. «Человек севера» Сергей Дрогуш выразил недовольство тем, что на сессии облсовета не было проведено «нужное» решение.

Нашим фотокорреспондентам удалось снова снять Сергея Дрогуша в тот момент, когда он садился в самолет в Николаевском аэропорту, но в этот раз он был уже не сам а с двумя сопровождающими.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив