Львовянин, приехавший в Николаев к отцу, сразу же угодил в тюрьму

07.04.2008 в 13:24
21-летний житель Львова вместо того, чтобы устроиться на работу попал в милицию. Правоохранители установили обстоятельства случившегося.

 

Несмотря на свои молодые годы, Алексей успел побывать в местах не столь отдаленных за совершение ограбления, а также хранение наркотиков.

 

Выйдя на свободу, парень никак не мог найти работу. Тогда и решил съездить к отцу в Николаев в поисках возможности немного заработать и встать на ноги.

 

С поезда его встретил отец и отвез к себе домой. Вскоре Алексею показалось, что посиделки затянулись и становились все скучнее. Тем более, что все насущные темы уже были обговорены. Алексей решил прогуляться по ночному городу, собраться с мыслями и решить для себя как жить дальше.

 

Уже под утро Леша направлялся домой. Навстречу ему по тротуару шел парень, который зацепил Алексея локтем. Между парнями возникла словесная перепалка, которая переросла в драку.

 

Внезапно Алексей выхватил из кармана нож, которым стал наносить удары сопернику. После чего скрылся. Потерпевший сумел достать мобильный телефон и сообщить в милицию о произошедшем. Через несколько минут к нему подъехал наряд патрульно-постовой службы. И вместе с сотрудниками милиции они выехала на поиски злоумышленника. Отрабатывая прилегающую территорию, правоохранители задержали Лешу по горячим следам. Нож он успел выбросить.

 

В отношении задержанного возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 121 УК Украины. В соответствии с которой подозреваемому грозит суровое наказание в виде лишения свободы на срок от пяти до восьми лет. Следствие продолжается.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив