Небольшая царапина на авто выдала студента-наркоторговца

07.04.2008 в 14:13

В ночь на 4 апреля нынешнего года сотрудники Жовтневой роты ДПС, как и положено несли службу на автодорогах области. Все шло довольно обычно. Мимо проезжали машины, кто-то, надеясь, что ГАИ уже давно спит, проезжали по пустой трасе с «ветерком», за что и «получали» протоколы. Ну, а кто-то все же не рисковал превышать допустимую скорость… Вот, например, как водитель автомобиля «Мерседес-Бенц», который ехал с соседнего города Херсон. Все же около 2 часов ночи инспекторы остановили его. Сотрудников ГАИ заинтересовал автомобиль, который был с повреждениями. Во время проверки документов, инспектора ДПС насторожило поведение пассажира, который в отличие от водителя, очень нервничал и что-то держал под курткой.

 

24-летнего парня попросили выйти из автомобиля, но в ответ услышали «отборную» брань. В последствии ему все же пришлось нервничая и дергаясь выйти, и он сразу же попытался куда-то бежать, но, поняв, что ничего не получится, выкинул хранимый под курткой сверток. Как выяснилось, в полиэтиленовом пакете херсонский студент вез в наш город 18 таблеток одного из видов наркотических веществ. А вот машину просто «нанял», чтобы не ехать в общественном транспорте…

 

Так или иначе, херсонских гостей доставили в Жовтневый райотдел милиции, для выяснения всех обстоятельств и уже, как известно, студенту, придется отвечать за свои поступки по всей строгости закона.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив