Защищая дочь от ревнивого сожителя, теща чуть не зарезала его

07.04.2008 в 15:35
В Заводский райотдел милиции поступил сигнал о том, что из своего дома по ул.2-я Сквозная с диагнозом колото-резаная рана грудной клетки в БСМП доставлен парень 1984 г.р.

Вскоре, по подозрению в совершении данного преступления, сотрудниками уголовного розыска была задержана и доставлена в Заводский райотдел милиции 53-летняя, как было установлено - теща потерпевшего.

Потерпевший Виктор уже несколько лет проживает по вышеуказанному адресу с гражданской супругой – Натальей и ее матерью- Галиной Петровной.

Со слов правоохранителей между «супругами» достаточно часто возникали конфликты на почве распития спиртного, которые нередко доходили и до рукоприкладства. Так произошло и в этот раз.

События разворачивались на кухне. Изрядно употребив спиртное, между молодыми людьми в очередной раз разыгралась ссора. В этот раз поводом для выяснения отношений послужила ревность.

В порыве гнева, Виктор набросился на девушку и замахнулся, чтобы ударить. Но не успел. В конфликт вмешалась мать Натальи.

С целью защитить дочь от разбушевавшегося зятя, женщина попыталась оттолкнуть и успокоить его, но это только усугубило ситуацию. В миг все «внимание» Виктора переключилось на тещу. Тиран набросился на несчастную и стал наносить ей удары, как пояснил сам, куда придется. В этот момент нервы Галины Петровны не выдержали и эмоции уже преобладали над разумом. Освободившись от «жестоких объятий», Галина Петровна схватила нож, лежащий на столе и нанесла им удар обидчику в область груди. Немного отойдя от ужаса, и осознав, что совершила преступление, женщина скрылась с места происшествия. А через несколько часов была задержана сотрудниками милиции.

В настоящий момент проводится разбирательство.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив