В Николаеве появятся две гостиницы мирового уровня?

08.04.2008 в 10:37

Rezidor Hotel Group, мировой оператор гостиничного бизнеса с головным офисом в Брюсселе, планирует к 2012 году иметь гостиницы под своим брендом Radisson SAS в 11 городах Украины, Park Inn – в 16.

 

Как сообщил директор по развитию бизнеса Rezidor Hotel Group Даррен Бланчард на форуме "Гостиничный бизнес в Украине: как привлечь международные сети?" в Киеве в пятницу, в планах компании иметь к 2012 году в Киеве две-три гостиницы Radisson SAS, в Ялте – 1-2, и по одной в Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Кривом Роге, Львове, Николаеве, Одессе, Севастополе и Харькове.

 

Гостиницы под брендом Park Inn к 2012 году компания планирует иметь в Киеве (две-три), Харькове (две), Виннице, Днепропетровске, Донецке, Запорожье, Кривом Роге, Луганске, Львове, Макеевке, Николаеве, Одессе, Полтаве, Севастополе, Симферополе и Херсоне (по одной).

 

Д.Бланчард также отметил привлекательность маленьких городов.

 

"Я бы с удовольствием разместил бы гостиницу в центре Ужгорода. Это маленький город, но он очень динамично развивается", – сказал он.

 

Rezidor Hotel Group управляет брендами Radisson SAS Hotels&Resorts, Regent International Hotels, Park Inn and Country Inns, Hotel Missoni в Европе, на Ближнем Востоке и в Африке.

 

По данным компании, на сегодня в управлении Rezidor Hotel Group находится более 300 гостиниц (более 62 тыс. номеров) в 50 странах Европы, Ближнего Востока и Африки.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив