Выводы комиссии Кабинета Министров Украины по проверке деятельности ОГА николаевский губернатор обозвал «недоваренным борщом»

08.04.2008 в 16:04
8 апреля в 10.00 в малом зале ОГА Алексей Гаркуша провел пресс-конференцию для журналистов. Вопросов у представителей масс-медиа накопилось много. Проблемы биосферного заповедника «Кинбурнская коса» и РЛП «Гранитно-степовое Побужье», независимое тестирование выпускников школ и строительство пандусов в официальных учреждениях, субвенции на ремонт музейного комплекса и налоговая декларация о доходах губернатора.
 

Наличие таких разноплановых вопросов – результат работы пресс-центра ОГА, который устроил для журналистов 10-дневные каникулы.

 

Напомним посетителям о том, что с 25 марта по 4 апреля в Николаевской области работала комиссия Кабинета Министров, которая проверяла работу ОГА. В минувшую пятницу пресс-центр обладминистрации пригласил журналистов на заседание комиссии, чтобы озвучить результаты проверки,

однако приглашенных не пустили в сессионный зал.

 

-    результаты работы правительственной комиссии носят предварительный характер. – Заявил губернатор. - Вы же не кормите своих гостей недоваренным борщом?..

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив