Николаевский боксер В. Волков утратил доверие тренерского штаба сборной Украины?

09.04.2008 в 11:52
Закрыть последние "бреши" в нашей сборной и полностью доукомплектовать состав украинской команды в Пекине попробуют трое спортсменов.


В категории 51 килограмм место Виталия Волкова занял молодой Артём Далакян из Донецка, который ещё недавно выступал в более легкой категории. Волков боролся за путёвку в Пекин на прошлогоднем чемпионате мира, а также на первом квалификационном турнире в Италии, и похоже николаевец утратил доверие тренерского штаба сборной.

В весе до 54-х килограммов билет на Олимпиаду попробует получить Максим Третяк, и наконец, в категори до 64-х килограммов на ринг собирается выйти Денис Лазарев. Перед вылетов в Афины боксер из Хмельницкого получил травму, однако возможности перезаявить боксёра у нашей команды уже не было. Поэтому Лазарев также прибыл в Грецию, но сможет ли он выйти в ринг пока неизвестно.

Напомним, что в активе сборной Украины уже 8 олимпийских лицензий. Право выступать в Пекине завоевали Георгий Чигаев, Василий Ломаченко, Сергей Деревянченко, Вячеслав Глазков, Александр Ключко, Александр Стрецкий, Исмаил Силлах и Александр Усик.

 

АМИ "Новости-Украина"

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив