В Николаевской области к дисциплинарной ответственности привлечено 24 сотрудника органов внутренних дел

09.04.2008 в 14:54
О состоянии работы с обращениями граждан, у УМВС Украины в Николаевской области по итогам первого квартала 2008 года

Управлением МВД Украины в Николаевской области и подчиненными территориальными органами на протяжении первого квартала 2008 года осуществлялись последовательные организационные и практические мероприятия по усовершенствованию работы с обращениями граждан, для оперативного и всестороннего решения поставленных ими вопросов.

Всего, за первый квартал, поступило около 7,2 тыс. обращений граждан, что на 6,4% больше чем за аналогичный период 2007 года.

В отчетном периоде от граждан поступило 274 (+28,6%) обращения относительно действий или бездеятельности работников милиции, из них признаны обоснованными 31 (+19,2%). Как сообщается на официальном сайте УМВД Украины в Николаевской области, руководство Управления оперативно и принципиально отреагировало на данные обращения и относительно нарушителей приняты соответствующие меры. В результате проверок к дисциплинарной ответственности привлечен 24 сотрудника органов внутренних дел Николаевской области (в том числе 3 руководителя), что на 60% больше чем в прошлом году.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив