ОАО «НОПАС» объявило о погашении своих облигаций

12.04.2008 в 09:07

Об этом было заявлено вчера, 11 апреля, на встрече акционеров «НОПАС», которая состоялось в ресторане «Золотой Скиф» гостиничного комплекса «Ингул». Облигации «вышли в мир» номиналом 600 гривен за 1 штуку на три года под 16% годовых. Общая сумма от продажи облигаций составила 300 тысяч гривен.

По истечению времени, 127 физических лиц, вложивших свои деньги в приобретение облигаций, смогли приумножить свои денежные средства на 48 процентов.

В итоге, проект, разработанный Стратегическим Корпоративным Центром «Приват-Экьюти» во главе с Романом ПАШНЕВЫМ, был признан в ОАО «НОПАС» широко социальным по многим аспектам, а самое главное - способствовал заметному улучшению ситуации в сфере автобусных пассажирских перевозок. Благодаря данному проекту, из Николаева были проложены маршруты в 242 города Украины, 39 городов СНГ, 11 стран Европы и Азии.

- В своей деятельности мы стараемся использовать самые прогрессивные инструменты менеджмента. Мы управляем капиталом, активами целого ряда других предприятий города и области, в команде СКЦ работают специалисты высочайшего класса, а отсюда – положительные результаты работы- отметил директор «ПриватЭкьюти» Роман Пашнев.

Виталий Перваков, первый председатель ОАО «НОПАС» отметил, что поначалу сложно было внедрять новые методы, предложенные «ПриватЭкьюти», однако результаты превзошли все ожидания: «Люди поняли, что наше предприятие растет, и выполняет взятые на себя обязательства. И я хочу сказать спасибо всем тем, кто помог нам в этом, а также пожелать им успешной реализации всех дальнейших проектов!»

Кстати, среди этих проектов - реконструкция Междугороднего Автовокзала, строительство пансионов для людей преклонного возраста «Золотая осень», и ряд других, имеющих важную социальную значимость.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив