Николаевские медики футболили друг друга и били стекла

14.04.2008 в 13:27

Вчера, 13 апреля, в рамках городской Спартакиады, в физкультурно-оздоровительном комплексе на Намыве прошли соревнования по футболу.  В соревнованиях приняли участие две любительских команды «Юг-Цемент» и «Надежда», и три, так сказать,  медицинские: от Жовтневой центральной районной больницы, областной санстанции и Николаевского облтубдиспансера.  

 

В первой же игре между командами Жовтневой ЦРБ и областной СЭС, по словам председателя городского физкультурно-спортивного общества «Спартак» Александра Токаренко, в битве за мяч пострадали… стекла ФОКа. Так что спонсорам соревнований придется похлопотать еще и о возмещении ущерба. А победа в игре досталась команде медработников областной санстанции – 11 : 2.

 

В поединке между «Надеждой» и «Юг-цементом» победа досталась  последним – 1: 14. Однако почивать на лаврах им долго не пришлось. В решающем матче с командой медиков областного тубдиспансера «Юг-цемент» проиграл 7:8.

 

Но, как сказал Александр Токаренко, «главное не результат, а утверждение здорового образа жизни!».  Он напомнил, что спартакиада, стартовавшая в марте, продолжается, и на следующие выходные медики снова продолжат борьбу. В субботу, 19 апреля они будут состязаться в плавании на дорожках плавбассейна спортивно-оздоровительного комплекса «Заря», а в воскресенье 20 апреля продолжат футбольные сражения в том же ФОКе на Намыве.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив