Веселиновский район «попал» - к нему едет патруль. Южный!

16.04.2008 в 13:41

Ансамбль песни и танца УМВД Украины в Николаевской области, созданный генералом милиции Анатолием Науменко, в субботу 19 апреля отправляется с 2-часовой концертной программой в Веселиновский район.

Коллектив ансамбля из 7 человек - намерен подарить жителям этого райцентра массу положительных эмоций, источником которых является песенное и хореографическое искусство. А в том, что участники «Южного патруля» владеют им безукоризненно, - можно не сомневаться! В их репертуаре - самые разнообразные сценические жанры: от песен и до зажигательных импровизаций. Есть в ней так называемый «восточный блок», «цыганские мотивы», а также песни в стиле ретро. Но поскольку место рождения ансамбля – город Николаев, то визитной карточкой «Южного патруля» была и остается песня «Корабелы».

Очаровательные девушки –вокалистки Виктория Юхно, Таня Масельская, Вера Мороз и Галина Шарпай, а также их коллеги, представляющие сильную половину в ансамбле, - Александр Малюк, Дмитрий Коньшин и Валерий Юрченко – уже успели завоевать симпатии и любовь зрителей и покорить своими талантами не одну аудиторию. Вне всяких сомнений – веселиновцам их выступления придутся по душе.

А после гастролей по Николаевщине, в мае, «Южный патруль» возьмет курс на город Луганск. Пусть знают наших!

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив