В приюте для пожилых наводили порядок

16.04.2008 в 19:26
Пенсионеры НГЗ по уже сложившейся традиции приехали 16 апреля в городской приют для граждан пожилого возраста и инвалидов на ул. Набережной. В третий раз они помогали обитателям приюта приводить в порядок помещения и благоустраивали территорию вокруг приюта. Как рассказал директор учреждения Владимир Власов, добровольные помощники перенесли мебель из одного помещения в другое, зашпаклевали и покрасили стены на кухне, в столовой и изоляторе.

На набережной рядом с приютом создается место отдыха для пожилых и немощных людей. Гости расчистили от мусора 250 метров береговой зоны, и оформили несколько клумб на берегу. Пенсионерам глиноземного завода на помощь пришли и жители ближних домов. Очень пригодился трактор, выделенный руководством расположенного неподалеку от приюта кирпичного завода.

В сквере, который обитатели приюта создали рядом со своим жилищем, также теперь чисто: земля вскопана, посажены цветы и газонная трава. Ветераны завода работали с огромным удовольствием и пообещали приехать через месяц, чтобы благоустраивать территорию дальше, ведь их помощь нужна здесь всегда.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив