20 апреля заканчивается акция «Услышьте все!» от благотворительного фонда «От сердца к сердцу»

18.04.2008 в 16:21
С 14 по 20 апреля в нашем городе проходит благотворительная акция «Услышьте все!», цель которой – сбор денег для нужд больных детей. В прошлом году средства пошли на покупку аппаратуры для диагностики и лечения детей с проблемами слуха, а в этом - собранные деньги помогут детям с проблемами зрения.

Финал акции будет проходить в воскресенье, 20 апреля, во всех районах и городах Украины. Именно в этот день волонтеры будут собирать деньги на улицах и нашего города. Каждый желающий может пожертвовать энной суммой, опустить купюру в символическую шкатулку волонтеров, а в обмен получить маленькое сердечко, которое является символом акции.

Организаторы ставят перед собой цель не только приобрести необходимое медицинское оборудование, но и не пройти мимо каждого сердца. Поэтому в последний день акции во всех городах страны будут организованы праздничные концерты, которые являются благодарностью для каждого, кто проявил участие в этом благородном деле.

В нашем городе такие концерты будут проходить возле Ледового катка, Каштанового сквера, детского городка «Сказка» и зоопарка. Так что, у жителей нашего города есть прекрасная возможность не только помочь кому-то, но и присутствовать на настоящем празднике благотворительности.


Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив