Николай Федоров
Google

В Николаевской области дана команда спешно готовить комиссии для конституционного референдума



Вчера, 22 апреля состоялось выездное заседание коллегии Николаевской облгосадминистрации в районном центре Доманевка. После окончания коллегии губернатор Алексей ГАРКУША оставил в зале всех глав районных администраций и провел с ними совещание в закрытом режиме.

 

Главам районов была поставлена задача в спешном порядке готовиться к проведению конституционного референдума. В частности, дана команда готовить комиссии по проведению референдума, обратив особое внимание на насыщение состава комиссий «своими» людьми.

 

Совещание проводилось при соблюдении повышенных мер секретности. Всех присутствующих несколько раз предупредили о сохранении  всей информации в тайне.

 

Поделиться:
 


Selena
 2008.04.23 11:03
"...БОЛЬШОЙ СЕКРЕТ ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ , ДЛЯ МАЛЕНЬКОЙ ТАКОЙ КОМПАНИИ, ОГРОМНЫЙ ТАКОЙ СЕКРЕТ..."
Эх, вы, журналюги, такую ТАЙНУ взяли и разболтали. Ай-яй-яй, ну ничего вам по секрету рассказать низзя.
А сами-то откеда всё это узнали - свои "уХи" в зале забыли??? :-))))))

суд
 2008.04.23 11:10
А что, уже не принято указывать автора информации? Или это из той же серии, что и об Обороньке, где на кабмине "незримо присутствовал" Федоров ?

суд
 2008.04.23 11:22
Рад, что Вы так оперативно реагируете на замечания и исправляете свои ошибки. Подумываю, не предложить ли свои услуги в качестве корректора.

Доктор
 2008.04.23 11:26
Гаркуша уже имеет опыт проведения референдума 2000г., когда доярки из Очаковского района слали письма на электронную почту администрации президента с одобрямсом референдуму. И задача губерм уже поставленна  - обеспечить 100% поддержку президентских инициатив. Вобщем вперед к диктатуре президента!

()
 2008.04.23 11:30
Какая разница КАК получена информация? Делайте выводы о том, что она несет. А выводы некоторые напрашиваются: во-первых Президент пошел ва-банк и пытается продавить референдум по новой Конституции, во-вторых Гаркуша, формально выполняя поручение Балоги, пытается в коммиссии засунуть своих людей, для возможных маневров в будущем, в-третьих Главы районов (некоторые) играют свою игру.

Гаркуша
 2008.04.23 11:30
Терміново проведіть службове розслідування і з'ясуйте, хто злив інформацію цьому зло...-му сайту. І обов'язково покарайте винних, щоб іншим було неповадно!

Николай Федоров
 2008.04.23 11:34
Не принимайте нас за простаков. Свои источники информации мы не раскроем, как бы нас на это не провоцировали.
А информация полностью до-сто-вер-на-я!

*
 2008.04.23 11:42
Должны были в зале быть еще кто-то кроме глав (или за сценой), в крайнем случае под диваном :-! Слив идет из аппарата. Или из бачка...

Selena
 2008.04.23 11:47
Никто и не сомневается в достоверности, я-то точно. 
Команда спешно готовить комиссии для конституционного референдума дана не только в Николаевской обл., а и по всей Украине. И поручение Балоги выполняет не только Гаркуша, а и главы других областей. "Єдиний Центр" активно пускает корни везде и всюду.

Наивный ( )
 2008.04.23 11:51
А что уже было постановление правительства или верховной рады или не худой коней презика о проведении референдума или была народная инициатива... Помоему у юща совсем крышу сорвало от мысли что ему будет после его президенства0 в лучшем случае чемодан,вокзал, америка а в худшем...

Selena
 2008.04.23 12:02
Наивному.  Видимо Ющ знает, где упадёт, вот соломку и подстилает...  И почему Вы решили, что ему что-то будет "после его президентства"?  Может после НЕГО (ющ) будет снова ОН- же?????????  А сам себя в угол не поставишь... )))))))

суд для Федорова
 2008.04.23 12:23
Прошу прощения, ТАКАЯ же достоверная, как по Оборонько или ЕЩЕ достовернее?

Наивный ( )
 2008.04.23 12:24
selene- это от каждого из нас зависит будет данный уродливый экземпляр нами руководить по указке америкосов, если будем просто сидеть по давней украинской привычке моя хата с краю, то можем доиграться до такой диктатуры что пиночет будет казаться ангелом все предпосылки и наклонности у юща быть похожим на калигулу есть даже внешнее сходство....

Selena
 2008.04.23 13:02
Наивному.  Вы и правда, что ли, такой наивный и верите, что именно МЫ - народонаселение - выбираем тех, кому рулить в нашей стране???? И именно наши "галочки" и "крестики" в бюллетенях имеют действительную силу и приоритет??? Мы свято верим, что это наш выбор. В то время, как даже в ЖЕКах и прочих, куда более мелких гос.конторах, порядок навести не можем. А что уже говорить о тех, кто "повыше" находится. ТАМ, НАВЕРХУ, мы не имеем силы и наши слова тоже.. ТАМ - действуют другие законы. У кого больше бабусиков, мощнее союзник или спонсор - тот и выигрывает. НО, я могу и ошибаться. Возможно, это я уже настолько разуверилась... Моя хата далеко не с краю, но честно, я ВООБЩЕ НЕ ВИЖУ среди наших политиков достойных и порядочных людей. Как по мне - все они одинаковы!!! Пусть и различаются по половому признаку. Если порядочный и появится, так его сразу и "задавят".
Как таковой страны под названием Украина не существует - она есть на карте, а по сути - растащена и разграблена в разные стороны. Нет целостности и единства ни народа, на нации. Я не нациналистка. Я по рождению русская, но здесь, я - москалька, а в России (куда я никогда не собиралась) меня будут считать "вторым сортом" - хохлушкой. Я хочу жить здесь, и чтоб дети мои росли здесь. Хочу жить достойно и спокойно. А кто этого не хочет?
Но тем, кто существует ТАМ НАВЕРХУ, в своем мирке, им плевать на нас. Мы для них - работяги, набивающие их карманы, пополняющие им счета в банках. Да, мы возмущаемся, сопротивляемся, бастуем... Ну и что, что-то существенно изменилось? Ну да иногда, по мелочи, что-то и меняется. Нам это дают,как благо, но по сути - это подачка,чтоб мы заткнулись. И в целом - всё остаётся на своих местах. Нас "растаскивают" по пазным партиям и партейкам, чтоб мы не могли объединиться. Морочат голову, скармливают пустую и дурную информацию, типа "кто куда на чём летал и кого где трахал...и за чей счет". Скажите,оно нам это надо?

Наивному
 2008.04.23 13:02
Ни америкосы, ни Россия не делают уже никаких ставок на Ющенко и хорошо знают, что он из себя представляет.

Selene
 2008.04.23 13:07
Вот все то, что Вы перечислили - это и есть демократия. Только незрелая, со всеми "детскими" болезнями. Плохо будет если кто-то один захватит всю власть и надолго...

Егорий
 2008.04.23 14:08
Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков.Эй, кто там в оппозиции?Слабо прямо сейчас, с сегодняшнего дны инициировать процесс импичмента Ющенко?Начать собирать подписи например.Если ничего не делать ничего и не изменится.Демократия у нас действительно незрелая и, по-видимому, еще не раз прийдется флагами помахать. И не только флагами, может статься.Вот идея, которая, кажется, может объединить Украину - Ющенко в отставку!

Selena
 2008.04.23 15:14
Ну какая же это демократия,  пусть и с "детскими" болезнями?   Неужели, БАРДАК в стране, БЕЗНАКАЗАННОСТЬ властьимущих, откровенная наглость, ложь и обман по отношению к нам гражданам - это можно называть юной демократией, то мне как-то совсем не хочется жить в ТАКОЙ "демократической" стране. 
Конечно, я понимаю,что сразу ХОРОШО быть не может. Проснулась утром, а тут -БАЦ!!! - и всё у нас хорошо и прекрасно.
Егорий, вот Вы предлагаете Ющенко в отставку - это, конечно, замечательно. А кого предлагаете вместо него? Или у нас будет "ДОЛОЙ САМОДЕРЖАВИЕ - ВСЯ ВЛАСТЬ НАРОДУ!" ??? Где-то уже такое было...
Ведь, когда Ющенко выбирали, народ, тот который за него был - тоже искренне верил, что: ВОТ ОНО... ВСЁ ИЗМЕНИТСЯ... И МОЖНО БУДЕТ ЖИТЬ, А НЕ ВЫЖИВАТЬ.. И, поверьте, были люди, которые БЕСПЛАТНО шли за Ющенко,потому что ВЕРИЛИ!!!
Ну и что же теперь? Сами знаете ЧТО...
А теперь, кто же будет нашей "надеждой и опорой"?

Егорий
 2008.04.23 17:05
Очень давно, около 600 лет назад жители Цюриха выгнали знать из города.Это событие до сих пор празднуется горожанами как отправная точка к сегодняшней демократии, ответственной властьи, истинному народовластию и всеобщему процветанию.С этого, с изгнания, а порой и физического уничтожения властимущих, начинали свой путь к демократии почти все страны Европы.Российская империя на этом пути поскользнулась и вместо неэффективного самодержавия допустила к власти вороватых импотентов демагогов, а после упала в пучину новой тирании.Лишь потому, что общество созрело для этой тирании и само выпестовало будущих идеологов, убийц и безмолвных покорных жертв.В 91м мы сделали новую попытку построить на этом пространстве демократическое государство.Да, у нас плохо пуолучается.Все эти недопрезиденты, продажные прокуроры, вороватые чиновники -  это портрет нашего общества,зеркало нашего менталитета.Но мы на своем горбу проверили, что демократия это лучшая система из тех, что наши предки создавали.Главная вина Ющенко, по моему, в том, что он  опорочил саму идею ненасильственного сопротивления власти.Народ разуверился в Майдане.В действенность детища товарища Драгунова я лично тоже не верю, как бы зол ни был на власти.На их место в таком случае гарантированно прийдут людоеды.Единственная наша надежда - это наказать Ющенко демократическими инструментами.Кто бы ни пришел на его место в результате выборов у нас появится опыт по смещению зарвавшихся президентов.Затем надо браться за губернаторов и прокуроров.Они должны начать бояться народа.Если мы этим не займемся то прогнозы очень неблагоприятны: от развала страны, до прихода новой диктатуры.И нас при этом уже никто спрашивать не будет, и вякнуть не позволят.Генералы на белом коне уже испытанный метод борьбы против неэффективной демократии.Они отбирают брошенную народом власть и делают с ней что хотят, под прикрытием тех же ментов, армии и госбезопасности.И это наиболее сегодня вероятный сценарий для Украины.

Selena
 2008.04.23 18:05
Егорию.
Ну, я-то с Вами согласна, наказывать надо. Только, кто именно накажет Ющенко и ему подобных этими "демократическими инструментами" ? И вообще, это всё слова, а как насчет воплощения в жизнь?.. Можно разговоры-разговаривать сколько душеньке угодно, а вот, что касается "слова-превратим-в-дело"... Опять же вопрос, кто организует сие мероприятие? Кто объединит народ, объяснит смысл идеи? Конечно, эта вечная борьба в нашей стране, за достойную жизнь, уже у всех в печенках сидит. Но Вы уверены,что многие вообще поймут о чем речь? Пообщайтесь с друзьями, знакомыми, соседями - они-то Вас поддерживают? Я, например, до сих пор предпочитаю на политические темы, с людьми, которые мне дороги, вообще не общаться. Как-то не хочется терять друга или подругу из-за бредней наших политиков.

"Они должны начать бояться народа.." - они и так народ боятся. Но только не своей общей массой,когда они в толпе "своих". Они индивидуально боятся. Боятся,что когда-нибудь, какой-то человек озверевший от нищеты, от безнадёги,человек, которому нечего уже терять - пойдёт и сожжёт НЕ СЕБЯ на площади, а сначала подпалит багатую усадьбу, машину,и самого "властьимущего"... Вот это действительно страшно, потому что и людскому терпению есть предел.
А на "демократические наказания" - плевать они хотели, т.к. демократия сейчас - это они и есть.

Боб
 2008.04.23 19:52
Товариш Селена и Егорий, шо вы так много пишите.  Засоряете информ. пространство. Обороньке тяжело читать. Андриенко уже делает "забор крови" у аппарата. 

Selena
 2008.04.23 21:05
Сорри, больше не буду засорять... Я там чуток ошиблась, хотела сказать "бОгатую усадьбу".

мойсей
 2008.04.23 22:47
"""...Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков....""

а классно сказал Владимир Семеныч....
страна напуганых идиотов...если вообще--ЭТО можна назвать страной...ну почему ж нету "буйных вожаков" ? Я буду грить тока свое : Юлю на трон!! но практически все "постящие" здесь сразу взвоют :"Григян ! Воровка! А цены на мясо, не на мьясо!А цены на масло! а она накрала..а она.. а она.. а она "" Вот что главное для пацаков : цены на мЬясо и масло и ---" она накрала" ( им пацакам не дано было украсть, а то б они не промахнулись... ) и вот это быдло желаеть "швабоды", бабла поболе и на халяву, попиздеть на шаровом сайте, имитируя свою страаашную демократичность и оппозиционность...а чуть что---лизать "папке" попку...и отсасывать... неужели непонятно---на властном Олимпе украинском--ТОЛЬКО ЮЛЯ МОЖЕТ ЧТО-ТО СДЕЛАТЬ!! остальные--импотенты прыщавые или заросшие щетинкой морды а-ля интеллигент( читай--балога)!
и плачеть в жилетку, зорко поглядывая по сторонам--а замечаеть ли "папка" шо я плачу--- электорат быдловый, с колокольчиками в носу.. и скулить.... ему, как телку однодневному, хоть какую-то надежду дають, а он ведро с молоком--футболить и скулить...скулить..скулить... нету на вас, пацаков неразумных, Нью-Мойсея, шоб поводил вас, засранцев лет 100 по пустыне..поумнели б...Юлю--на трон и патронов побольше!!

Нелюбитель Обалдонька
 2008.04.24 10:06
Как бы не наежали бы на авторов новостей про Оборонька, А ФАКТ остается Фактом - ОБОРОНЬКО до сих пор В.О. и все тут...

Selena
 2008.04.24 10:38
Мойсей, Вы - истеричка. Ну зачем выплёскивать столько эмоций? Многие уже давно догадались,что Юля - это Ваша самая большая эротическая фантазия. Так сказать - предел мечтаний. Вам явно не хватает любви и ласки, оттого и злоба из Вас так и прёт, что на всех с матюками да с оскорблениями набрасываетесь. 
Возможно, именно Юля и сможет изменить ситуацию в стране к лучшему(?), там видно будет. Только вот дадут ли ей это сделать, неизвестно.

Selena
 2008.04.24 10:41
Мойсею.
Кстати, герой Абдулова говорил: "... Страна НЕпуганных идиотов..." - и смысл сказанного сразу меняется.

rabinovich-sara@mail.ru
 2008.04.24 11:26
Селене

Голубушка, нашо вы обижаете нашого Мойсея? Он не истеричка, он просто горячий, як настоящий еврейский борщ. Я ж ему уже давно говорю, шо надо быть холоднокровней, уже и рецепт ему написала от его нервов - специально ходила к Циле на Большую Морскую, переписывала. Но он же не соглашается принимать, а только ругается.
А то шо любви и ласки ему не хватет - так это точно. Он уже и в постах обещал меня вы...ать, а шо ж ему за кайф от старой еврейки? Хотя, може у него геронтофилия? Правда шо то не приходит - я уже й надеятся перестала.
Надо нам всем вместе ему помогать, шоб он-таки стал холоднокровным. Посоветуйте, шо делать, бо я уже и не знаю...

Selena
 2008.04.24 11:45
Ой, что Вы, Сара-золотко, я й не думала Мойсея обижать... И рекомендации Ваши читала, очень хорошие, надо сказать и полезные. А шоб кровушку горячую остудить и из евойной головушки светлой Мойсеевской шоб все шлаки повыходили, предлагаю следующее: нам всем вместе насобирать много-много-много денюжек (Юля ж, поди, дама дорогая) и устроить Мойсею скромный интимный вечерок с его королевной - "Праздник Души и Тела." И он сразу подобреет, станет ласковым и нежным,как котёнок. 
Только,боюсь одними денюжками Юлю не привлечём, надо еще письмо коллективное написать и подписи собрать, говорят это действует. Вы как думаете, кто-нибудь еще согласится помочь Мойсею? Ведь мучается ж человек...

суд для СЕЛЕНЫ
 2008.04.24 12:57
ЕСЛИ УЖ ЦИТИРОВАТЬ КЛАССИКОВ, ТО  НЕ "... страна непуганных идиотов", а  " КРАЙ  непуганных идиотов", и слова это не героя Абдулова, а незабвенного нашего писателя Салтыкова, который Щедрин. НАДЕЮСЬ, СЛЫШАЛИ О ТАКОМ?

Selena для суд-а
 2008.04.24 13:15
Вообще-то мы тут не классиков цитируем, тех которых зовут Михаил Евграфович Салтыков-Щедрин. А фразу, сказанную в фильме "Гений", в главной роли А.Абдулов. Где из он же и произносил эту фразу, сидя на дереве и глядя на действия ментов.
Но, всё-равно, спасибо. Вы такой умный, суд, я вами горжусь!

мойсей
 2008.04.24 15:04
""""..... Посоветуйте, шо делать, бо я уже и не знаю..."""

Для rabinovich-sara..
ви ишшо и без памяти....старая шворня...я ж вам советовал, шо делать : кушайте обрезь с маланских залуп!! Поумнеете... мож хто и плюнеть у вашу сторону...

Для Selena ..

не знаю кто там--истеричка, а вот тебя, фригидная ты наша, лет так двадцать не ласкал даже взгляд мужской... оттого и бесишься, оттого и завидуешь Юле, настоящей красавице и умнице,...еврейска голова, шо сказать... а сидишь ты, Сэлэна--в гостинице "Ингул", в оффисе садика и истираешь пальцы об клавиатуру..побереги, они тебе ж нужны для лобка и клитора!! С маланским привьетом!!

мойсей
 2008.04.24 15:05
""""..... Посоветуйте, шо делать, бо я уже и не знаю..."""

Для rabinovich-sara..
ви ишшо и без памяти....старая шворня...я ж вам советовал, шо делать : кушайте обрезь с маланских залуп!! Поумнеете... мож хто и плюнеть у вашу сторону...

Для Selena ..

не знаю кто там--истеричка, а вот тебя, фригидная ты наша, лет так двадцать не ласкал даже взгляд мужской... оттого и бесишься, оттого и завидуешь Юле, настоящей красавице и умнице,...еврейска голова, шо сказать... а сидишь ты, Сэлэна--в гостинице "Ингул", в оффисе садика и истираешь пальцы об клавиатуру..побереги, они тебе ж нужны для лобка и клитора!! С маланским привьетом!!

Selena
 2008.04.24 15:28
Для Мойсея..

Вы явно нездоровы. Можно даже сказать - ГЛУБОКО И ЗАПУЩЕННО БОЛЬНЫ.
Вы - несчастный человек, оттого и злой. Вас никто не любит,наверно. Возможно Вам это и ни к чему.
Мне Вас чисто по-человечески просто жаль.
Можете обзываться сколько хотите, и высказывать свои больные предположения о моей жизни... Меня это не возмущает и не обижает. Ведь на больных и на глупых нельзя обижаться.
Желаю Вам относиться к жизни и к людям с некоторой долей юмора и иронии.

суд
 2008.04.24 16:22
Последняя новость в ленте датируется  13.37 от .23. 04 .08. То, что сейчас "обсуждается"  практически одним человеком и не имеет НИКАКОГО отношения к заявленной теме, датировано 10.37 от 23.04.08. и по-прежнему остается, на Ваш взгляд, в тройке топ-новостей. Неужели нет ничего интереснее, чем разлагольствования т.н. "селены"? ПРИ ЭТОМ ВЫ ОЧЕНЬ БЫСТРО СНЯЛИ  ИНФОРМАЦИЮ, ГОРАЗДО БОЛЕЕ ИНТЕРЕСНУЮ.

Selena
 2008.04.24 16:31
Для cуд..
Вы правы. Лучше дали бы новую информацию о 3-м роддоме, что там решили на сессии.
А здесь,как таковой темы, уже давно нет.

тетя Сара ( )
 2008.04.24 16:31
Вот видите, он опять опять ругается. Мойсеюшка, родной, шо ж ты так? Побереги себы - сколько там нас в Николаеве осталося, шоб ты отак себя без остатку тратил? Та й на земле обетованной таких горячих парней як ты, уже не найдешь. И шо вы так выпендриваетесь перед этими гоями? Нашо они вам здались? 
И разви ж можно так себя вести, когда еще не закончился Песах? Вы б заместо того, шоб ругаться, спекли бы мацу, прочитали бы Пасхальную агаду, очистились бы душой и телом. И стали бы-таки, наконец, холоднокровней.
Ой, Мойсей, стесняюся спросить - как нащет обещания меня вы...ать? Я ж все жду-недождуся, приготовилася вся-вся. Уже й сны про вас начали срамные сниться. Вы ж глядите Мойсей - не обдурите даму, обещали - так давайте! Я завсегда готовая, хай только Песах закончится.
А из моей койки вы вже точно выйдете холоднокровным - на Торе готова поклясца.

Зорге
 2008.04.24 17:40
Если т.Сара это Гаркуша, то надо Моисею уж постараться...

Гы
 2008.04.24 17:57
А вставляет т. Сара Моисея!

суд
 2008.04.24 20:57
Повторяю свой предыдущий вопрос, изменяя лишь время .Последняя новость в ленте датируется 16.46  ... и дапее по тексту

копейкин
 2008.04.24 22:06
  а  тетя  сара----так  это  же  Карцев  С.Н. !  Во  кино....

мойсей
 2008.04.24 22:10
  Копейкину...
неа...Карцева я уважаю, он смелый мужик, таких ща остались единицы.. а тетя сара--просто убогий аппаратчик советско-комсомольской выучки, неудачник по жизни с потными ладонями..... начитался бабеля, наслушался жванецкого и вообразил себя евреем...Ха!! он так и не заметил, шо я его вже даавно виебал!!

тетя Сара ( )
 2008.04.24 23:53
Мойсей! Вы меня ранили у самое серце! Как! Неужели ЭТО уже состоялося? Когда, Мойсей? Как  же ж так, шо  я й не заметила? Мойсей. А я ж так ждала, переживала, готовилася уся... Волновалася прямо как шесдесят лет назад в первый раз. И вы кажете, шо все уже було? 
Мойсей, если вы всегда делаете ЭТО так тихо, шо й незаметно, то мине жаль вашу жену. Як же она, бедная з вами живет? Га, Мойсей?

Мойсей, а вы шо - читали нашего Изю Бабеля? А може вы й Бебеля читали? И Гоголя? И Гегеля? И не путаете их одного з другим? Когда так, то я горжуся вами, бо вы образованый человек.
Ну, хоть вы й разбили мое серце, я на вас не сержуся, бо по вашим постам видно шо вы стали намного холоднокровней. И сколько, скажите, я сил потратила шоб этого добится?
Теперь, Мойсей, слухайте сюды, Приходите ко мне в понедельник - как раз Песах закончится и зделаю вам то, за шо ваша жена будет кланятся мне в ножки всю жизнь. Я научу вас делать ЭТО так, шоб було заметно. Шоб той, з кем вы ЭТО делаете шо то чуствовал. Хоч вы уже й не мальчик, но я начну все сначала.
Приходите, Мойсей, не пожалеете!

В Николаевской области дана команда спешно готовить комиссии для конституционного референдума

5142
Read Reviews (42)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[23.10 13:19]  
Киев окутал густой туман. ФОТО

[23.10 13:11]  
В степях Харьковщины наблюдаются «партизанские движения». ВИДЕО

[23.10 13:08]  
С начала октября на Киевщине сдали 240 единиц огнестрельного оружия. ВИДЕО

[23.10 13:00]  
“Поющая” гимн Украины собака стала звездой интернета. ВИДЕО

[23.10 12:41]  
Собаки-близняшки покоряют всех своими ресничками. Ведь выглядят они совсем как из рекламы туши! ФОТО

[23.10 12:31]  
Пьяный пенсионер по 17 раз в день звонил полицейским и исполнял им хиты Фила Коллинза

[23.10 12:20]  
Коллеги Лолиты считают, что бывший муж ее использовал

[23.10 12:11]  
В Италии футбольный матч остановил курьезный случай

[23.10 12:11]  
“Хотим в Россию”: фанаты “русского мира” в Луганске устроили акцию. ВИДЕО