Владимир Страшный
Google

В прошлом году Николаевский губернатор заработал почти 159 тысяч



Заработанная плата губернатора Николаевщины Алексея Гаркуши в прошлом году составила 90 тысяч 681 гривен. Об этом он сообщил на пресс-конференции 23 апреля, зачитав свою декларацию.

В минувшем году ему удавалось неплохо и подхалтуривать. Благодаря предпринимательской деятельности в кармане Алексея Николаевича осело ни много ни мало - 53 тысячи гривен. Правда, он уточнил: «Предпринимательством я занимался, когда еще можно было». Доходная часть от дивидендов и процентов роялти составила 14 тысяч 404 гривны. Расходная же часть на содержание имеющегося имущества достигла 11 тысяч 162 гривен.

«Земельного участка у меня нет, дома нет. Имеется часть квартиры (47,8 кв. м.). Точно такая же - у моей жены. Есть гараж площадью 25 квадратных метров», - заявил г-н Гаркуша.

Алексей Николаевич, правда, почему-то обошел вниманием пенсию, которую он получает как инвалид второй группы – более 14 тысяч гривен в месяц. За год набегает свыше ста семидесяти тысяч – больше, чем весь задекларированный годовой доход губернатора. Попала эта цифра в декларацию, или нет – осталось неизвестным. Никто из присутствующих на пресс-конференции журналистов не решился спросить об этом.

А никаких других доходов у николаевского губернатора, очевидно, больше нет – ну совершенно никаких…

Поделиться:
 


Пенсионер (по старости)
 2008.04.23 14:22
А пенсия это ж не доход это чисто на лекарства. А вот ты бы, Владимир Страшный, и спросил бы у губернатора про пенсию. 

Читатель
 2008.04.23 14:48
Ау, модераторы сайта "новости-Н"! Что-то неинтересно без ваших коментов. Тема-то для вас горячачя, вам за нее деньги платят

Selena
 2008.04.23 15:27
Люблю сказочки. Особенно перед сном... Только эта сказочка слишком занудная.   

Stone
 2008.04.23 16:18
По-моему, очень веселенькая сказочка - про Гаркушу, который, бедный заработал всего 150 штук гривён за год. Не зря он, видно, похудел на 15 килограммов - на жратву, поди, не хватает. 
Особенно смешными эти потуги выглядят в свете того, сколько ему носят ЕЖЕДНЕВНО!
Только первая "благодарность", которую он получил сразу после назначения в июле прошлого года "потянула" на 500 тыс. гривен.

Selena
 2008.04.23 16:45
Бедненький Гаркуша, как же тебе нелегко живётся, столько завистников вокруг. Ты бедняжечка, работаешь,горбатишься на этот народ, а они - неблагодарные редиски - денежки твои считают и считают, никак не сосчитают. Правильно, нечего признаваться, сколько имеешь - всё твоё, "честным" трудом нажито. А то, что "благодарят" тебя не шоколадками, так "не виноватая ты, они сами идут, и сами несут..." ))))))))))))

?
 2008.04.23 22:54
Интересно о каком таком предпринимательстве идет речь? Что-то перепродавал? производил? или консультировал?

ГОрожанин
 2008.04.24 10:39
Пусть еще расскажет про доходы членов своей семьи. Они тоже такие бедные?

хех
 2008.04.24 12:04
только Балоге ежемесячно 150штук баков завозит....

СУД
 2008.04.24 16:56
В этой информации, как Вы сами видите, такая же заинтересованность, как и в той, за 10.37 от 23 .04. 08. Вопрос к Вам повторять не буду, он тот-же. Почему не снимаете то, что НИКОМУ не интересно? Или за день без Гаркуши  Вас лишают денег? 

В прошлом году Николаевский губернатор заработал почти 159 тысяч

519
Read Reviews (9)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.10 05:33]  
10 продуктов, которые помогут вернуть спокойствие при стрессе

[20.10 01:30]  
Назван овощ, улучшающий работу почек

[20.10 00:49]  
Ирина Шейк на открытии магазина в Нью-Йорке. ФОТО

[19.10 23:39]  
Потрясающие работы художника на крафт-бумаге. ФОТО

[19.10 23:20]  
Сеть насмешил ворон, отдающий курьезные команды по-немецки. ВИДЕО

[19.10 23:00]  
Мужчина из США, считающий себя филиппинской женщиной. ФОТО

[19.10 22:50]  
Шарлиз Терон высмеяла слухи о романе с Брэдом Питтом: «Отношения, о которых я не знала». ВИДЕО

[19.10 22:37]  
Путин насмешил визитом на репетицию студентов ВГИКа. ВИДЕО

[19.10 22:30]  
Кто живет дольше: мясоеды или вегетарианцы?