Чернокожий студент обозвал коменданта общежития «белой обезьяной»

24.04.2008 в 18:55
Сегодня, 24 апреля, в городе Николаеве был найден избитым гражданин Нигерии, проходящий обучение в Николаевском кораблестроительном университете им. адмирала Макарова. Утром молодого темнокожего человека с разбитой головой и в бессознательном состоянии нашли под стенами институтского общежития. Пострадавший сразу же был доставлен в БСМП, где медики констатировали у пострадавшего сильнейшее алкогольное опьянения.

Стоит отметить, что это уже третье подобное происшествие с этим студентом, который в университете «славится» своим скверным характером. В конце прошлого года он, опять-таки, будучи пьяным, назвал коменданта общежития «белой обезьяной», после этого такие же определения полетели в адрес украинских студентов. Расплата последовала незамедлительно: студенты без лишних слов отмутузили «расиста». Тогда незадачливый нигериец отделался устным выговором со стороны руководства ВУЗа.

Кроме этого имели место еще несколько инцидентов, в частности, в одном из баров Николаева, где подвыпивший нигериец со спущенными штанами отборным матом крыл посетителей.

Судьбу посланца солнечной Нигерии теперь решает руководство ВУЗа.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив