За прошедшие сутки сотрудники ГАИ задержали 67 нетрезвых водителей

05.05.2008 в 14:37

В поминальное воскресение, 4 мая, ситуацию на дорогах города контролировали 57 экипажей ГАИ, общим составом в 133 человека. Зоной их особого внимания были районы, приближенные к городским кладбищам.

Сектор связи с общественностью УГАИ в Николаевской области сообщает, что в городе не было зафиксировано ни одного ДТП. Зато в области было зафиксировано две аварии, в которых пострадали 5 человек.  

Водитель автомобиля «Тойота», следующий со стороны города Южноукраинска, сбил неподалеку от города Вознесенск девушку, которая перебегала дорогу в непредназначенном для этого месте. Пострадавшая с травмами госпитализирована. 

Еще один водитель, следующий на своем «Мерседесе» из Николаева в Очаков, не справился с управлением и сошел с трассы, в результате чего автомобиль столкнулся с деревом. Все трое пассажиров и водитель госпитализированы с легкими телесными повреждениями.

За прошедшие сутки в Николаевской области сотрудники ГАИ задержали 67 водителей, которые управляли транспортом в состоянии алкогольного опьянения. 

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив