25-летний николаевец на Пасху из ревности зарезал своего соперника

05.05.2008 в 16:27
На пасхальные праздники в Николаеве 25 летний Андрей из ревности зарезал своего соперника. Об этом сообщает СCО УМВД в Николаевской области.

В тот день к Андрею из Херсона приехал его давний друг Максим. Но так как разместить у себя возможности у Андрея не оказалось, он предложил пойти к его знакомой 19 летней Елене. По дороге молодые люди зашли в магазин за водкой, и уже через несколько часов вся дружная компания сидела за столом у Елены. Но водка быстро закончилась, и было принято единогласное решение пополнить запасы.

Через какое то время в гости к девушке пришел и ее «молодой человек» - Артур, который увидев свою возлюбленную в кампании с другим вспылил. Между соперниками возникла словесная перепалка, переросшая в драку. Андрей не найдя более весомого аргумента достал нож и несколько раз ударил им в грудь Артура. После этого выбросил орудие убийства, и скрылся. Тем временем, Лена, пытаясь скрыть происшедшее, спрятала нож в электрощитовой на лестничной площадке.

В ходе оперативной отработки уже через несколько часов убийца был задержан сотрудниками уголовного розыска, а по данному факту возбуждено уголовное по ст. 115 УК Украины «Умышленное убийство». И сейчас ему грозит от 7 до 15 лет лишения свободы. Елене же инкриминируется 396 ст. УК Украины «утаивание преступления».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив