С сегодняшнего дня в Николаеве начнут гонять милицию. По всем статьям!

06.05.2008 в 10:18

С 6 мая все сотрудники правоохранительных органов города Николаева и Николаевской области начинают сдавать своеобразный экзамен на профпригодность.

По словам исполняющей обязанности начальника сектора по связям с общественностью Инны Демьяненко, это мероприятие проходит раз в году, и включает в себя выполнение правоохранителями различных нормативов, необходимых для службы в милиции.  Среди них - боевая, физическая подготовка и знание статей законодательства.

Первым к сдаче профподготовки приступил личный состав Центрального райотдела милиции.  Сотрудники этого райотдела с самого утра  в парке им. Шевченко демонстрируют свой физический уровень, выполняя такие спортивные упражнения, как подтягивание, отжимание, кросс, стометровка и другие. Кроме того, им предстоит показать и знание теории милицейского дела, в частности, - умение обращаться с табельным оружием, стрелять будут в тире «Динамо».

Следом за Центральным РОВД к сдаче профподготовки приступят сотрудники остальных райотделов и структурных подразделений правоохранительных органов региона.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив