Мать троих детей из ревности к сожителю 1 мая убила свою подругу

06.05.2008 в 10:29

Трагически закончилось празднование 1 мая для  37 -летней жительницы поселка Кульбакино - ее лишила жизни 45 -летняя подруга, мать троих детей. Якобы - из ревности...

Как рассказал заместитель начальника Корабельного РОВД Юрий Пиндус, днем 1 мая в дежурку райотдела позвонили жители Кульбакино и сообщили, что когда они шли на маевку, в лесопосадке в районе железнодорожного переезда обнаружили труп неизвестной женщины.

Оперативная группа, выехавшая на место, в тот же день выяснила обстоятельства трагедии. Оказалось, что убиенная накануне отмечала праздник мира и труда в компании своей 45 -летней подруги и ее сожителя. Давала ли на самом деле жертва повод для ревности - пока неясно, но задержанная свои действия объяснила милиции именно так. Из ее рассказа сотрудникам РОВД следовало, что лишать  свою подругу жизни она в принципе не собиралась - дескать, просто потаскала за волосы, побила руками и немного попинала ногой.  Но когда выяснилось, что от побоев женщина скончалась на месте, ее ревнивая подруга вместе со своим сожителем оттащили труп в лесопосадку в район железнодорожного переезда...

Избавившаяся от соперницы таким способом подруга при допросе в милиции  подчеркивала, что она - инвалид детства, что уже лечилась в психиатрической больнице, и что во время инцидента якобы была в состоянии аффекта.

В отношении задержанной Корабельным РОВД   возбуждено уголовное дело по факту  - ст. 122, ч.2 - нанесение тяжких телесных повреждений, повлекшее смерть.

В настоящее время эта 45-летняя женщина находится в изоляторе временного содержания, а затем ее перенаправят в СИЗО.  

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив