В марте в Николаевской области приватизировано 32 объекта

10.04.2007 в 12:53

В марте в Николаевской области приватизировано 32 объекта, из них 6 – государственной собственности и 26 – коммунальной. Всего с начала года в регионе по состоянию на 1 апреля приватизировано 53 объекта. Об этом сообщает пресс-служба Николаевского регионального отделения ФГИ Украины.

 

С января по март включительно региональное отделение ФГИ обеспечило поступление средств от продажи объектов государственной собственности в сумме 219,8 тыс. грн., кроме того перечислено НДС в сумме 10,2 тыс. грн.

 

От продажи объектов коммунальной собственности за тот же период в соответствующие местные бюджеты развития поступило 2 млн. 157 тыс. грн.

 

Региональное отделение продолжает работы по приватизации ГП «Владимирское» (Казанковский р-н, село Владимировка), совхоза «Гвардия Ильича» (Жовтневый р-н, село Михайло-Ларино) и совхоза «Ингулецкий» (г. Снигиревка). Сейчас функции по управлению имуществом совхозов передано региональному отделению.

 

27 марта состоялось заседание комиссии по приватизации совхоза «Гвардия Ильича», на котором были рассмотрены и утверждены материалы инвентаризации совхоза. В настоящее время проходит инвентаризация имущества совхоза «Ингулецкий».

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив