Партия Кинаха в Николаеве распродает имущество

08.05.2008 в 18:37
На пересечении улиц Большой морской и Никольской в Николаеве стоит палатка ярко-желтого цвета. В палатке продают всякую мелочевку: косметички, бижутерию, дешевую косметику. Интерес вызывает другое: со всех сторон палатка украшена символикой Партии промышленников и предпринимателей, которую возглавляет Кинах.

Именно такие палатки использовались партией во время предвыборных кампаний. В них раздавали листовки, предвыборные программы ПППУ, портреты великого и могучего Анатолия Кирилловича и прочее. Как получилось, что в такой «политической» палатке начали торговать уличной требухой? Неужели руководство ПППУ решило в межвыборный период подзаработать на аренде пылящихся на складах агитационных атрибутах?

Ларчик, однако, открывался просто. Как пояснила продавщица, палатку эту она… купила. Стало быть, Партия промышленников (!) и предпринимателей (!) таки решила подзаработать на агитационных аксессуарах? Радикальность же принятого решения (не отдали в аренду, а продали), очевидно, свидетельствует о том, что николаевские однопартийцы Кинаха больше в политике участвовать не собираются – иначе с чего бы они продавали агитационные палатки?

Осталось выяснить только одно: распродажа идет только в Николаеве, или по всей Украине?

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив