Николай Федоров
Google

Тимошенко подаст представление на увольнение Гаркуши 14 мая?



Кабинет министров планирует направить представление Президенту Украины Виктору Ющенко об увольнении 5 губернаторов 14 мая, сообщает пресс-служба правительства.

В этот день правительство на своем заседании намерено заслушать отчет руководителей пяти областей, допустивших рост задолженности по заработной плате, а также имеющих наиболее высокие показатели инфляции. Губернаторов каких именно областей вызовут «на ковер» - не сообщается.

Ранее Юлия Тимошенко в ходе выступления в Верховной Раде заявила, что Кабмин намерен в ближайшее время подать Ющенко представление об отставке губернатора Николаевской области.


Поделиться:
 


777
 2008.05.12 13:32
Дети, не надо выдавать очень желаемое за действительное!

?
 2008.05.12 17:47
Кому? Балоге?

Да-да
 2008.05.12 17:55
Это точно. Сечас начнуться комментарии типа "Ну вот и все.... Пи....ц котенку!" А реально до пи....ца далеко. Президент правительство, особенно в кадровых вопросах, особенно касающихся его, президентского назанчения, слушает в последнюю очередь. И для того, чтобы сделать наоборот. Так что просидит гаркундель на губернатрском кресле еще очень долго. Другое дело, насколько эффективна такая власть? Ведь правительство может положить на предложения назначента президента тоже самое, что президент кладет на его (или ее) предложения. Тогда начальники служб не подчиненных непосредственно администрации будут делать то, что скажет правительство. Хотя, это все не для Николаевской области. Здесь все будут делать одно и то же: доворовывать, пока есть возможность.

Голос Разума
 2008.05.12 20:15
А сейчас именно так и происходит!!! Я имею в виду, что начальники служб не подчиненных непосредственно администрации и так делают то, что скажет правительство! и делают не потому что так лучше для народа, а чтобы подгадить Гаркуше! 

Брехня ( Кривда) ( )
 2008.05.12 20:32
Да пусть работает, какая разница. Красивый дядя. Другой будет такой же бандит как этот. все они воруют для себя. А мы им нахрен не надо.

Правда ( )
 2008.05.12 20:34
Та де та правда, одна Кривда.......................................

мойсей
 2008.05.12 20:42
чистая правда  конечно же--восторжествует,если  проделает  тоже,  что  явная  ложь...

часто разлив по 170 граммов на брата...

maks
 2008.05.12 23:17
та гаркуша как стоял в николаеве так и будит стоять. только на разных должностях. дворником он явно не пойдёт работать. 

()
 2008.05.13 00:04
Стоял - будет лежать, рано или поздно, - однозначно! Ха Кривде не позавидуешь - между двух стульев со своим немалым инструментом давления... И уточнение - не по 170, а по 166,(6), доказано Ассоциацией любителей точного разлива.

Патриот
 2008.05.13 02:10
Туды ему и дорога...

НАРОДУ
 2008.05.13 08:12
Я СДЕЛАЮ АРМЮ КОНТРАКТНОЙ, ГАЗ БЕЗ ПОСРЕДНИКОВ, ВЫПЛАЧУ ВКЛАДЫ, ДОБАВЛЮ ПЕНСИЮ, ВГАМУЮ ИНФЛЯЦЮ- НО ЭТО ЧУТЬ ПОЗЖЕ. ВОПЩЕМ я СДЕЛАЮ ВСЕХ-"удалено модератором в связи с использованием нецензурного выражения" она ХИХИКАЯ ДАЖЕ НЕЗНАЮ КАК ОБОЗВАТЬ КТО. ГАРКУША ЗНАЕТ СВОЕ ДЕЛО, ОН СО СВОИМИ ГЛАВАМИ АДМИНСТРАЦИЙ ДОБИРАЕТ ТО ЧТО НЕДОГРЕБЛИ ПРЕДШЕСТВЕННИКИ. ПОВЕРЬТЕ МНЕ ЦЕНЫ ЗА УСЛУГИ У НЕГО НЕ КУСАЮТЬСЯ-ВСЕ ДЛЯ НАРОДА, ПУСКАЙ РАБОТАЕТ, ПОТОМУ ЧТО Я ЗНАЮ КОГО ГОТОВЯТ НА ЕГО МЕСТО-ЭТО "удалено модератором в связи с использованием нецензурного выражения" В КВАДРАТЕ. У НАС ХВАТАЕТ КЛОУНОВ ПОХЛЕЩЕ ГАРКУШИ.

АНТИ
 2008.05.13 09:23
К большому сожалению планирует (что уже вызывает огромное сомнение!!!!!) не означает предоставит

Путник
 2008.05.13 11:05
http://zadonbass.org/allnews/message.html?id=78042

Всего-то и делов! Желаемое за действительное, г-н Фёдоров?

Путник
 2008.05.13 11:22
И снова
http://www.rupor.info/news-politika/2008/05/13/timoshenko-reshila-uvolit-shesterih-gubernatorov-s/

Нет там Гаркуши. Балбесы, за такие "новости" Карцев вас непременно выпорет. И будет прав, ремесленники :)))

Егорий
 2008.05.13 17:29
Сложившееся в стране двоевластие выгодно обеим сторонам, так как можно очень долго обвинять друг друга в том, что происходит и давать своим сторонниками безнаказанно воровать, захватывать предприятия.Оно вероятно продлится еще несколько месяцев.Весь этот конфликт "Тимошенко-Ющенко"очень уж похож на очередную разводку типа "Майдана" и сценарй его наверняка уже написан в Госдепе США.Вспомните общение тет-а-тет Буша с Тимошенко.Заказчик ясно дал понять кого видит в роли очередного мессии, а вся эта трагикомическая постановка не более чем для отвода глаз.Идет целенаправленная передача власти и электората новому фюреру вместо обкакавшегося. Конфликт вокруг Гаркуши - всего лишь местная Ржевская операция, повод для столконовения.Еще пол года назад спрашивал Леди Ю о моральной стороне назначения Гаркуши.Тогда она смутилась и начала кивать на Ющенко.Сейчас,следует отдать должное, поставила вопрос.Однако опять же без упоминания о моральной стороне дела.Что еще раз доказывает, что собственно на мнение николаевцев ей совершенно наплевать.В урегулирование ситуации уже пытается вмешаться ВР.Недавно были проведены консультации на местах.Как местные чиновники воспринимают Гаркушу и кого хотели бы видеть на его месте.Ответ, насколько я знаю, так и не был найден.Конкретной кандидатуры так и не назвали.Некого мол.Единственное, посоветовали Юле не ставить на Забзалюка.Прислушается ли к мнению николаевцев?Посмотрим.

Coder37 ( )
 2009.10.23 04:53
Depending on how well you generally express yourself, most people will fall into the second category. , 

Тимошенко подаст представление на увольнение Гаркуши 14 мая?

5116
Read Reviews (16)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 05:31]  
В какое время лучше всего пить кофе

[20.11 01:31]  
Названы самые распространенные симптомы рака желудка

[20.11 00:49]  
Мадонна приняла ледяную ванну и выпила стакан “мочи”. ВИДЕО

[19.11 23:40]  
Неортодоксальные формы брака, которые встречаются по сей день. ФОТО

[19.11 23:32]  
Определены лучшие продукты для оздоровления кишечника

[19.11 23:21]  
В центре Киева под министерством паслись козы. ФОТО

[19.11 23:15]  
Обрушившийся на Италию снегопад оставил без электричества более 60 тысяч жителей. ВИДЕО

[19.11 23:00]  
Как бы выглядели повседневные товары в упаковке от известных брендов. ФОТО

[19.11 22:51]  
Регина Тодоренко похвасталась соблазнительными формами. ФОТО