Николай Федоров
Google

Студент николаевского пединститута просит защиты у министра образования



В Министерство образования поступило письмо от Игоря Васильева - студента 3-его курса филфака Николаевского государственного университета им. Сухомлинского – с просьбой защитить его права перед руководством университета.

Студент-сирота оказался в центре скандала, связанного с объявлением, что висело на стенах университетского общежития. Руководство ВУЗа требовало, чтобы студенты на время майских праздников выселились из общежития, мотивируя это, якобы, неким постановлением Кабинета Министров. Исключение составляли лишь сироты, которым для проживания нужно было официальное разрешение деканата.

Игорь Васильев возмутился тем, что ему, сироте, которому негде жить вообще, кроме как в общежитии, нужно еще добиваться особого разрешения на проживание в праздники. Кроме того, в соответствии с Законом Украины «Об обеспечении организационно-правовых условий социальной защиты детей-сирот и детей лишенных родительской опеки» студенты-сироты находятся на полном государственном обеспечении до 23 лет, а также обеспечиваются не только бесплатным образованием, жильем, но и одеждой, и едой. В этом же законе говорится о создании семейных условий в местах, где проживают сироты, и высокоморальном поведении по отношению к ним.

Игорь Васильев решил не молчать и написал статью, которую отправил в киевскую газету «Вечерние Вести». Редакция газеты, выясняя подробности, обратилась к руководству университета с вопросами относительно условий проживания студентов в общежитиях.

«После этого, - пишет Игорь Васильев в письме к министру, - меня вызвали на заседание кафедры, где присутствовали декан факультета Анатолий Люцианович Ситченко и проректор по учебно-педагогической работе Наталья Борисовна Иванцова. Меня обвинили в распространении неправдивой информации и подрыве имиджа университета…»

В адрес студента-бунтаря посыпались угрозы – в частности, насчет неполучения в будущем диплома, декан с проректором также пригрозили всем сиротам, что переселят их в другое общежитие с худшими условиями проживания. В результате психологического давления у Игоря Васильева ухудшилось самочувствие, он вынужден был обратиться к врачу.

В письме в Минобразования студент акцентирует, что написанная им статья не была опубликована, поэтому руководство университета не было ознакомлено с ее содержанием.

Игорь Васильев заявляет, что если понадобится, он будет отстаивать свои права в суде.

Поделиться:
 


Ушаков
 2008.05.13 10:00
М-да, опять педин отличился. Почему остальные только про дни открыых дверей собщают, а педин выпендрится...

1717
 2008.05.13 10:07
Вот козлы, обитжать сирот, ну это уж полный моразм! Запорите себе рейтинг такими вот публикациями, и так к вам учится идти никто не хочет, так вы же поводы на то даете...

Ленин
 2008.05.13 10:13
Молодцы руководители вуза. Так держать. Надо еще жестче как я в молодости. Расстреливать сразу, без пыли и шума всех этих демократишек и журналюг. Молодцы. Уже 2008 год, а вы все еще живете моими светлыми идеями. Хвалю!!

студент педина в прошлом
 2008.05.13 11:11
Был у меня похожий инцидент, только тема была другая. При поступлении обещали за отличную учебу потом перевести на бюджетное обучение. Первое обращение к администрации вуза было проигнорировано. После письма в министерство образования вызвали сначала в деканат и долго "залюблювали", а потом к самому... ректору и тоже прочищали мозги. Нервы потрепали изрядно, но диплом все же выдали. Это так - для запугивания, чтобы другим не повадно было. А нарушений у них хватает - просто огласке ничего не подлежит.

Пединовец
 2008.05.13 12:03
Да, наш беспредел все больше поражает. Уважаемые, не нарушайте Божьи заповеди!!! Сироту обижать, вообще офанарели!!! Тем самым они его толкают на преступление или также само он может быть жертвой, куда ж хлопцу идти ночевать?

Еще один пединовец
 2008.05.13 12:16
Люцианович - старый козел - умеет только студенток лапать. Нарвется скоро так, что не сможет не то что е...ть, но и по...ать!

комунист
 2008.05.13 12:18
За такое я бы этого ректора уже давно снял с места занимаемой должности. Товарищ Мельниченко, товарищ Вдовиченко вы куда смотрите? Там учителей гонят на семинар добровольно-принудительно за 150 гривен, тут сирот на улицу выселяют... уму не постижимо, кто на кого работает вообще??? Или для кого работает...

Студент
 2008.05.13 12:31
Так в Педыне ведь даже взятки по-черному берут!!! Что уж говорить о соблюдении прав сирот?

Интересно
 2008.05.13 13:34
Как там скверик имени сына поживает?

Я тоже там была
 2008.05.13 14:44
когда уже этот бардак в этом довбаном универе кончится? И чего у других ВУЗов такого не происходит?Наверное потому, что больше никому в голову не прийдет отрываться не сироте! 

Сергій
 2008.05.13 15:49
Ганьба таким як Іванцова та Люціанович. Куди дивиться ректор? В давні часи їх би за таке на кол посадили б.

Посетитель
 2008.05.13 15:51
Сталин послал бы их на растрел. А Хрущев послал би на поле кукурузу собирать.

Тиль
 2008.05.13 17:00
А Ющенко сделал бы губернатором...

СССР
 2008.05.13 17:14
Нет, подождите Товарищи, все таки смотреть за порядком в учебных заведениях должны управления образования, и областное, и городское, а сирот и подавно социальные службы еще опекаться обязаны... Где они все? Что делают? В потолок плюют?...

партиец
 2008.05.13 17:15
Вот, вот... все они только и делают, что в поталок плюют, даже наказать как при Сталине никто не может!

Пединовец
 2008.05.13 18:07
Вузы 3-4 уровней аккредитации подчиняются непосредственно министерству. А все остальное здесь правильно пишут.

Незгодна
 2008.05.13 18:36
А ніхто не подумав про те, що це не ВУЗ поганий, а бідному сироті захотілось випендритись?! В країні досі діє радянська бюрократична система. І керівництво вузу змушене підтревджувати усе папірцями. Студента ж не вигнали на свята з гуртожитку,а  попросили написати заяву, бо це відповідальність. А в нього амбіції заграли: як це я й буду щось там писати, я ж сирота..ви всі мені винні..

Наблюдательный
 2008.05.13 18:51
Наталья Борисовна! Вы ли это? 

приколист ( )
 2008.05.13 18:56
А ректор - СТУКАЧ!!! Я с его подачи МОГ диплом не получить!

Незгодна
 2008.05.13 19:17
Ні, я студентка.

Наблюдательная
 2008.05.13 19:53
Наталья Борисовна не стесняйтесь! Тут все свои!

Всем
 2008.05.13 19:58
А почему в других универах нет таких плохих студентов-сирот? Не потому ли, что у них намного больше заботятся о тех кому и так нелегко! А "незгодна" просто еще одна "жополизка" руководсва сраного педына!

Инга
 2008.05.13 20:04
О! Забоялось руководство уже начало своих на сайт выпускать, наверное хорошо петушок клюнул!

Славко Вакарчук
 2008.05.13 20:06
Не хвилюйтесь, мій татко , розбереться! А я про це нову хітяру напишу "Я не здамся без суду!"

Глобалист
 2008.05.13 20:08
Господа, не спешите защищать Васильева, не зная целый букет других его проступков и поступков. Ни один из них не заслуживает уважения. 
Если вы хотите бороться за свободу слова, обретите элементарные навыки, которые позволят вам подняться над обстоятельствами. А тогда - семь футов под килем!
А то выходит: из-за выселения на несколько дней Васильева (одного, что ли, а где другие были?) будоражит всех студентов, ректорат, да еще и министерство с миром масс-медиа.
Если на то пошло, давайте проведем благотворительную акцию по сбору средств на лечение Васильева, приобретение квартиры, других благ, но это в нашей истории уже было.
Вопросы есть, господа?

Наблюдательный
 2008.05.13 20:12
Анатолий Люцианович, не вы ли это? 

Глобалисту
 2008.05.13 20:19
Уважаемый Глобалист не надо пустых слов. По поводу поступков васильева хотелось бы конкретнее.

Антиглобалист
 2008.05.13 20:23
Такие, как Васильев, не боятся говорить правду, вот и не устраивают они руководство! Если руководству некогда исполнять свои прямые обязоности, то тогда приходится масс-медиа вмешиваться! Дыма без огня не бывает! 

Я в шоке!!!!
 2008.05.13 20:23
У этого нездорового квартира в Днепропетровской области, стипенбия больше тысячи, учителя со стажем содержат семью на меньшее!!! Такие как Васильев не больше чем АЛЬФОНСЫ!!!!!!!

Ура!!! Нас опять имеют!!!
 2008.05.13 20:27
Пусть справку о самочувствии покажет, она точно из больницы?

Дибил!
 2008.05.13 20:29
О какой морали ты, Васек, нам чешешь? Каждое слово твоей статьи аморально! Ты мужик, или собираешся быть сиротой вечно? В твоем возрасте сироты детей воспитывают! Подумай!!!

В поддержку глобалиста!
 2008.05.13 20:35
Игорек на парах бывает реже, чем курица яйца несет! (информация верная, сам наблюдаю).  Игорек! Напиши об этом Президенту!!!

Без имени
 2008.05.13 20:46
Интересно узнать сколько квартир у руководителей универа и какая у них зарплата. Сколько они нахапались взяток!? 

Заскочил случайно...
 2008.05.13 20:50
Так вот овца! У нас в армии такие сироты были, до которых тебе никогда не осиротеть! Но такого позора себе никто не позволял! Тебя ишак нашару учат, ты бы хоть раз броник одел или пару вагонов разгрузил. Тогда б мог на справку расчитывать (о радикулите), а пока у тебя только справка о геморрое может быть!

к
 2008.05.13 20:53
С такой позицией всю жизнь будеш вагоны рразгружать!

Пипец!!
 2008.05.13 21:04
Этот "удалено модератором в связи с использованием нецензурного выражения" ректор вообще ум потерял??
Охренеть, как своему детенышу так парк отгрохал.Звезду с неба..., еще п..ду с неба бы достал.
Над чужими детьми можно издеваться? конечно папа же не придет его не даст в таблоид. "удалено модератором в связи с использованием нецензурного выражения" одним словом!

коксик
 2008.05.13 21:06
а сколько таких "удалено модератором в связи с использованием нецензурного выражения", как ректор?Я думаю, случай с этим парнишкой далеко не один!

atlas
 2008.05.13 21:11
Ты, "удалено модератором в связи с использованием нецензурного выражения" армейский! Который в бронике вагоны разгружает! Эта тема не для твоего интелекта. Скочи дальше! Только копытами сильно не стучи. Чернтило!

Что попало
 2008.05.13 21:17
А к чему тут квартира и стипендия? А кто считает деньги нашего уважаемого руководительства? Не дай Бог оказаться кому-то в шкуре любого сироты!

Без имени
 2008.05.13 21:23
Оказывается ты Васильев Игорь! Третий курс! Педин! Уверен, не сложно будет найти твое лицо!

Подло
 2008.05.13 21:26
Ты и взгляда не стоишь того, кому сквер "отгрохали". Жаль что мрази живут, а хорошие люди уходят! Помолись наночь, "удалено модератором в связи с использованием нецензурного выражения"!

Мерелин
 2008.05.13 21:36
Начать нужно было с постановления. Опубликовать полностью текст. Я не верю, что оно вообще существует. Противошаконно. Я сама была студенткой. Оплата идет ежемесячно. А если дети живут в общаге и работают в эти дни? Если юридически это законно, то нужно уменьшить оплату за эти дни. Кто этим будет заниматься. На лето студентов просят уехать, т.к. приезжает абитура - это понятно. А тут все шито белыми никами. А парень молодец! Думаю, что не дурак, если есть у него грешки, то не стал бы писать. А педколлектив - "удалено модератором в связи с использованием нецензурного выражения"! Что же вы "ПИДА...ГОГИ", ИСПУГАЛИСЬ СТУДЕНТА? Да грош вам цена! Живете по старинке - прав тот, у кого больше прав. МОЛОДЕЦ ПАРЕНЬ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!!

студентка
 2008.05.13 21:55
Давно в общагах нет абитуры, и вещи студентов хранятся круглый год (сама студентка 4 года, еще ни разу шкафы на каникулы не забирала). А то что пьют на праздники в общаге - не секрет, с родаками то в селе не наклюкаешся. Думаешь, он другим бы на ПЕРВОМАЙ занимался? Не судите, да не судимы... А писать правду нужно, иначе ты не журналист, а писака подопытный. И с тобой когда-нибудь также. БУМЕРАНГ

Лика
 2008.05.13 22:39
сама в педине не учусь, но один из преподов этого универа рассказывал, что студентов заставляют самих в общаге ремонт делать, при том что они за проживание платят. А вообще про этот универ много нехороших отзывов, к сожалению.

Глобалисту
 2008.05.13 23:37
Холоп, ты чьих будешь? Сначало сам изменись, а потом втирай кому надо измениться. 

Нет имени
 2008.05.13 23:39
Не надо обижать холопа, он и так уже умом обижен.

Лена- секретарша
 2008.05.14 09:02
Игорек молодец!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Так держать, не сдавайся!!!!Мы за тебя!!!

Кристина-уборщица
 2008.05.14 09:40
Руководство МДУ надо гнать сраной метлой!!!

взгляд со стороны
 2008.05.14 09:42
А вот интересно, кого-то все-таки выселили насильно? Игоря выгнали на улицу? Пусть отзовется кто-нибудь, кого выгнали... Хочется услышать других обиженных (если они есть, конечно...)

Маша
 2008.05.14 09:49
Вообще то грозятся выгнать очень часто и даже унижают студентов!!!Просто все молчат и боятся потерять место и в общаге и в университете!!!

без имени
 2008.05.14 09:49
Лену-секретаршу и Кристину-уборщицу-то зачем подставлять? Подловатенько выглядит.

взгляд со стороны
 2008.05.14 10:13
Так грозятся или выгнали? И кто унижает?

пиар
 2008.05.14 11:39
Никак не пойму, чем мальчика обидели, кроме того, что пришлось написать заявление декану? Чем еще не угодили? Смахивает на попытку пропиарить себя, студент ведь журналист. Не лучший способ, честно говоря. Хотелось бы фактов услышать.

я
 2008.05.14 12:12
ты бесчувственный человек, которому наплевать на чувства других. ты ведь сам почувствовал большое потрясение, когда потеря самых близких для тебя людей- родителей.

я
 2008.05.14 12:14
ты Бога не боишься, когда пишешь об уже умершем человеке? да, это наврно большая боль потерять самых дорогих тебе людей. зачем же доставлять ее другим, заставляя пережить ее вновь?

вера
 2008.05.14 12:21
ты пользуешься тем, что люди, которые незнакомы с состоянием учебно-воспитательного процесса в университете доверяют твоей клевете? ето просто твое желание выделиться среди толпы? - грязноватыйф способ! или ето просто бушует твои неустоявшиеся гормоны? ты знаеш какую боль причиняеш другим? неужели желание обратить на себя внимание ты хочеш осуществить любым способом, даже играя на чувствах других людей? и не такое плохое состояние твоих дел,как может показаться другим людям ведь есть тысячи кому хуже чем тебе. ты пережил боль и причиняеш ее другим. в данном отношении тебе бесполезно что-либо доказывать. тебя нужно просто жалеть, а вот кто пожалеет других, которых ты обидил?... 

мы
 2008.05.14 12:24
да как ты можешь тревожить память умершого человека? идея поставить памятник исходила от студентов и не ты, никто другой принудительно не потратили на ето дело не копейки, тогда зачем так поступать?... бог все видит и он обезательно накажет тебя за ето!!!

ЧУДНЫЙ
 2008.05.14 12:31
Малышу славы захотелось?!Внимания не хватает?!Ути-пути!!!Скажи, а если бы у тебя была возможность своим родителям сквер "отгрохать", ты бы этого не сделал?Тем более,что деньги-то не универовские использовались,а студенты сдавали сами!Хотя я думаю не "отгрохал" бы,тебе же на все насрать!

сквер
 2008.05.14 12:43
да что там такого-то огрохано? Камень поставили, да цветы-деревья посадили? Захотели мы и посадили, обсуждению не подлежит, наше дело. Тот кто вытупает много, сам-то хоть что-нибудь сделал? Или просто подтявкнуть захотелось?

ФК ДП 143 Г.А. ( )
 2008.05.14 13:01
ПРИВЕТъ
Я УЧУСЬ В ЭТОМ УНИВЕРЕ. НАРОД ВЫ ЗНАЕТЕ КАКАЯ СТЕПЕНДИЯ У ЭТОГО СИРОТЫ ? И ГДЕ У НЕГО КВАРТИРЫ? ДАЧИ? ТАЧКИ КОТОРЫЕ НЕ ДЕШЕВЫЕ И НЕ КОТОРЫЕ ТАЧКИ ВЫСТУПАЮТ НА ГОНКА В КУЛЬБАКИНО И ЭТО БЕДНЫЙ СТУДЕНТ(СИРОТА) ЕЩЕ ЧТО-ТО ХОЧЕТ РАССКАЗАТЬ, ПУСТЬ С НАЧАЛА РАССКАЖЕТ ПРО СЕБЯ ВСЮ ПРАВДУ, А НЕ ТУ ЛАЖУ КОТОРУЮ ОН НА ПИСАЛ. кАК ГОВОРИТСЯ ПУСТЬ ОТВЕТИТ ЗА СВОЙ БАЗАР, НЕ КИДАЕТ ПОНТЫ. ЕСЛИ УЖ НА ТО ПОШЛО ПУСТЬ КАК ГОВОРЯТ ЖУРНАЛИСТЫ ПУСТЬ ПРЕДЬЯВИТ ФАКТЫ ТОГО ЧТО ОН НАПИСАЛ.!!!!

Бонт
 2008.05.14 13:11
Дорогие читатели если бы этот сирота действительно хотел отстоять свои права, то он не выставлял всю эту грязь на общее обозрении, при том что этого вообще дажен нет, просто тупая выдумка, сказка, маразм. Видно мальчик насмотрелся передач с Дмитрием Нагиевым и поступить его примеру. Для людей которые не знаю передача "Окна". Если действительно он хотел, то б он сдел это правильно, по человечески, и не устраивал этот цырк. Одним слово просто мальчки захотел слави вот и решил грязным методом, без чесным, как говорится вот спорте ударом ниже пояса, себя прославить.  

Прометей
 2008.05.14 13:30
Что то уж больно коменты, в которых гонят на студента похожи дргу на дргуа. По стилю написания и многому другому. Уж не запаниковала ли администрация ВУЗа? Прдеставляю себе проректоров, склонившихся над одним компом и строчащих комменты)))))))

андрей
 2008.05.14 13:45
Шановний студенте! Звертається до Вас Голова Студентської Ради гуртожитку №2 Пащенко Андрій. Я один з 109 студентів - сиріт, що навчається в нашому ВуЗі. Говорите про недостатню увагу до нас - просто ганьба. Студент - сирота отримує стипендію близько 2000 тис. грн. Щодо проживання в гуртожитку на травневих святах, то заяви мали підписати лише студенти, що працюють. За сиріт навіть питання не піднімалося. мені дуже шкода за те, що Ви прагнете захистити свої права не звернулися за допомогою в профспілкову організацію університету чи факультету. Переступити через голови своїх друзів та знайомих - вчинок просто ганебний. Чекаю на  зустріч з Вами шановний Ігоре.

Прометею
 2008.05.14 15:44
Уж слишком ты мерконтилен, глуп, убог, ограничен, если несешьтакую пургу! Может ты друг Васильева, и тебя обижают???

Внимательный
 2008.05.14 16:34
Господа,уважаемые педагоги-воспитатели - что ж вы слюной-то брызжете, как шавки голоджные? Внимательный читатель посмотрит на ксерокопию объявления - и все станет ясно. Выселяли студентов? Да!!! Н а восемь дней "вхід до гуртожитку заборонено"! Это ли не произвол руководства т.н. ВУЗа? Они еще тявкают!

студентка
 2008.05.14 19:53
Да, по бардаку и несовесным работникам педына мы уже давно прославлены, но чтоб так с сыротой,это уже вообще придел.......

..................
 2008.05.14 20:04
ІГОРЕ, Я ЖАХЛИВО ОБУРЕНА ТВОЇМ ВЧИНКОМ!
ТОБІ ХОТІЛОСЯ ГАЛАСУ???
ОТРИМАЙ, АЛЕ НЕ БІЛЬШЕ ТОГО. ЩЕ ЗАБУЛА... ТОБІ ХОТІЛОСЯ СОРОМУ????
О Т Р И М А Й!!!
Я ТАКОЖ СТУДЕНТКА ФФЖ, МЕШКАНКА ДАНОГО ГУРТОЖИТКУ І НЕ ПОВІРЮ, ЩО ХТОСЬ( ЧИ ЦЕ ЛЮЦІАНОВИЧ, ЧИ ЦЕ БАБІЙ, ЧИ ЦЕ ІВАНЦОВА) ТЕБЕ ВИГАНЯВ З ГУРТОЖИТКУ ЧИ НЕ ДОЗВОЛЯВ ТАМ ЗНАХОДИТИСЯ. А ТИ ЯК ЖУРНАЛІСТ МАЄШ ЗНАТИ, ЩО ВСЕ ВИМАГАЄ ДОКУМЕНТАЦІЇ. НЕВЖЕ РУКА ТВОЯ ВІДПАЛА Б ВІД НАПИСАННЯ ЗАЯВИ?
ОСЬ ТАК РОБИТИ ДОБРО ЛЮДЯМ... РОЗУМІЛИ. ДОПОМАГАЛИ. ЗБИРАЛИ КОШТИ ПІСЛЯ ВАЖКОЇ ВТРАТИ БАТЬКІВ. А ТИ ПРОСТО ОБЛИВ ЛЮДЕЙ, ЩО ЖИВУТЬ ТА НАВЧАЮТЬСЯ З ТОБОЮ .............Л А Й Н О М.
І НЕ ВИПАДКОВО ГОВОРЯТЬ, ЩО В ТИХОМУ БОЛОТІ ЧОРТИ ВОДЯТЬСЯ...
ІГОРЕ, ГАНЕБНО...

Эка
 2008.05.14 22:15
Пишу всем подонкам, которым не даёт покоя сквер памяти С.В.Будака.
какая связь между выселением из общежития и памятью человека, который ушел из жизни?
как ваша гнилая совесть позволяет ТАКОЕ писать?
как не боитесь этот грех брать на душу? в чем Серёжа перед вами виноват? зачем память оскверняете?

а то все смелые здесь - без имени и подписи поливать грязью тех, кто уже не в состоянии вам ответить!

*
 2008.05.15 00:09
У попа была собака...

Бывший работник...
 2008.05.15 00:22
Уважаемые! Поймите правильно, что причина не в Будаке, не в сироте Васильеве, а в том, что фактически студентов на 8 дней выгнали с общежития, сэкономив при этом деньги за оплату воды, газа и электроэнергии. Куда пошли эти деньги, всем-то известно в карманы руководителей.   

Утка
 2008.05.15 00:26
А если я не работаю, а мне хочется побыть в городе на праздники, сходить на парад, жить в месте где я оплачиваю не только жилье, но и услуги, то мне заевление не поможет? А если в туалет очень захочу, то мне кому заявление написать?

Всем кто против Игоря
 2008.05.15 18:15
Не дай Бого любому человеку оказаться на месте этого парня.
И при чем тут бедный Сереженька????

Правда
 2008.05.15 19:08
Действительно, ни к чему мешать две совсем непохожие ситуации! Дело ведь совсем в другом, а вот некоторые не понимают в чем проблема!

Юляша ( )
 2008.05.15 20:24
я не пойму только какого хрена? мальчик сам нарвался, но и мальчика жалко! Потому что кое-какой Андрей Гончаров лезет не в свое дело считая деньги этого мальчика! 

Утке (по поводу туалета)
 2008.05.15 20:42
Напиши асинезатору! С твоим интелектом поможет.

Тому, кто считает, что...
 2008.05.15 20:48
Все не против Игоря, он просто всегда наедине только с собой (к сожалению), пусть теперь живет с этим!

Бывшему бухгалтеру
 2008.05.15 21:11
А у Вас есть факты о том, что кого-то выгнали? Напишите! А по поводу бухгалтера, уж раз Вы уверенно заявляете о полных деньгами карманах руководителей от экономии воды и т.д., то, наверное не раз сами занимались этим??? Поделитесь, Вы же бывший работник бухгалтерии!? А мы поучимся!!!

Бывший Бухгалтер
 2008.05.15 21:41
Да действительно, это старые схемы, которые использует в своих целях руководство. И я на самом деле принимал участие в этих противозаконных действиях, за что и поплотился. Руководители, одумайтесь пока все не выплыло на ружу.

Бівшему бухгалтеру!!!
 2008.05.15 21:46
Ну а где же факты выселения студентов? Бухгалтерия - наука точная! Уж кому как не ВАм это знать?! 

Бывший Бухгалтер
 2008.05.15 21:53
Вверху находится объявление, пожалуйста, внимательно прочитайте ЕГО!  

Бывшему ...
 2008.05.15 22:02
Это  не факт, а Вы, по видимому, не бухгалтер, или, как минимум, не профессиональный бухгалтер: фактом может стать случай выселения (почитайте юридическую литературу), а не объявление, а уж тем более, не домыслы, по-видимому, нездорового хлопца!!! Спокойной ночи, "бухгалтер".

Бывший Бухгалтер
 2008.05.15 22:13
Уважаемые, очень приятно с вами общаться, но рабочих мест вы все-таки лишитесь. Счастливо вам оставаться

Афганец
 2008.05.15 22:21
А Васильева на самом деле лучше убрать. Наймите киллера и прострелите ему бошку, чтобы не мешал вашим делам.

Свят
 2008.05.15 23:01
"Удалено модератором в связи с использованием ненормативной лексиски" такое токо в педыне можно увидеть(((

---------------
 2008.05.22 14:41
А теперь, наблюдательные и справедливые защитники Васильева, подсчитайте сколько раз его имя мелькало на этой странице, в газете "20 хвилин", в деканате, ректорате... Он только этого и хочет. Его никто не выганял. Тяжело было просто сделать маленькую формальность. Мы по жизни сколько таких мелочей встречаем, так что, теперь раздувать пиар? Хорошего мнения он о себе не дал, вот толко прославился... Но с хорошей ли стороны?

---------------
 2008.05.22 14:44
Нельзя так поступать с людьми, которые стараются делать для тебя все возможное, чтобы ты не оставался в этой жизни одиноким. Чего стоит только Спанатый Л. С., которая "на руках носит" _31 групы, в том числе и ту, в которой учится Игорь.

Новая Заря
 2008.05.23 22:53
Молодец Игорь! Ничего не бойся!

Гончарову
 2008.05.25 22:17
Здесь перемаешали грешное с правидным, из здоровой головы сваливают на больную!  Игорь всего лишь один из тех, кому надоело молчать! Такими гордится надо! 

Святым
 2008.05.26 21:07
Мы только и делаем, что гордимся, так нас партия и демократия учат!!! Что ваш игорь в жизни полезного сделал, кому помог, чем он может гордиться??? Гордыня и гордость - разные вещи, к сожалению, не всем дано это осознать. Да и хватит разглагольствовать. Сотни событий происходят: люди гибнут, дети голодают, природа свирепствует, а вы все сопли жуете!!! Под заказ или как?

Анютка ( )
 2008.05.28 18:10
Не правда не было такого!Я студентка педына,тот же факультет только 2 курс.А он не хочет рассказать куда он дел деньги которые ему виделело государство на ремонт комнаты!!!!!!!!!!!!!!!

Студент николаевского пединститута просит защиты у министра образования

5190
Read Reviews (90)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[20.11 18:23]  
Мифы и правда об Омане. ФОТО

[20.11 18:09]  
Созданы голограммы, которые можно видеть, слышать и чувствовать на ощупь. ВИДЕО

[20.11 18:00]  
Рыбак прославился в сети благодаря ловле сома на драже и Coca-Cola. ВИДЕО

[20.11 17:39]  
Скучная жизнь в городе Тусоне на снимках Джея Дэниела Хада. ФОТО

[20.11 17:18]  
В испанской Севилье полиция задержала мужчину, который ехал сразу на 6 электросамокатах. ФОТО

[20.11 17:11]  
На больницу будущего в Мелитополе выделили еще 5 миллионов гривен . ВИДЕО

[20.11 17:00]  
Знаменитости со своими милыми собаками. ФОТО

[20.11 16:40]  
«Слугу народа» высмеяли из-за странного фото в Раде. ФОТО

[20.11 16:20]  
Путешествия и природа на снимках Эрин Салливан. ФОТО