Николай Федоров
Google

В Верховной Раде инициируют создание следственной комисии по должностным лицам Николаевского горисполкома



В Верховной Раде Украины 14 мая зарегистрирован "Проект Постановления об образовании Временной следственной комиссии Верховной Рады Украины по вопросам расследования обстоятельств относительно фактов нарушения Конституции Украины и действующего законодательства городским головой города Николаева Чайкой В.Д., другими должностными лицами Николаевского горсовета, а также по фактам многочисленных противоправных решений и признаков коррупционных действий при выполнении ими своих служебных обязанностей и неэффективного управления предприятиями коммунальной собственности и бюджетом города Николаева". Данный документ инициирован народным депутатом от БЮТ Романом Забзалюком, сообщает "РБК-Украина" .
 
Напомним, что в начале апреля Роман Забзалюк сообщал "Новостям N" о регистрации  проекта Постановления, касающегося возможных злоупотреблений служебным положением мэром Николаева Владимиром Чайкой.
 
 
Поделиться:
 


Широкова
 2008.05.15 12:41
Мы за Чайку!

патриот
 2008.05.15 12:44
это ж каким узколобым надо быть, чтобы быть за чайку! Или он с вами делится, госпожа Широкова?:))

Пессимист
 2008.05.15 13:07
Коллеги! Посмотрите, что делается в Верховной раде! Кто-нибудь может себе представить, что на этот "проект" обратят внимание? Это маленький, дешевенький, местненький пиарчик Забзалюка и нашего местненького, слабосильненького БЮТика

патриотка
 2008.05.15 13:10
Гнать его  в шею! устроил  змеинное кубло в  горисполкоме.И  когдавы уже     нажретесь,господа  хорошие?! 

хук
 2008.05.15 14:48
Начальник отдела позволяет себе матом разговаривать с прокурором города, констатируя факт:" Вы как и суды и мы -коммерческие структуры". Что можно при чайке защищать? 

~
 2008.05.15 17:06
Юля дала команду фас по всем инстанциям - мы это уже когда-то видели в исполнении ПР: тоже пытались нарасставлять своих людей... профи среди них правда не было. Ах, да ... один проффи был. Жаль что БЮТ копирует не лучший пример. ПР бы поставила какую-нибудь копейку, а БЮТ своего .....ка? Юля не поймет, что в этих регионах нужно действовать тоньшее, мягче и последовательней. Альтернативы-то нет  проходной, чего даром воду мутить?

Карина
 2008.05.15 17:11
Предыдущий, ты не прав!!! Мы с низу инициировали БЮТ разобраться с теми , кто уже зарвался.

Карине от ~
 2008.05.15 17:33
А цель какая? Наказать? Добиться того, чтобы мэр и депутаты испугались и перестали красть? .... Юля начала расстановку "своих" по всем "подведомственным" структурам, то есть тем, где ее министры у руля. Скоро убедитесь. Дай бог, чтобы там были "порядочные профессионалы". Хотя, думаю, Гаркуша просто никого не согласует и будут в.о. или вр.и.о.

хук
 2008.05.15 18:14
Карине     Да вы правы! Только обыватель еще не понял, что , если Пахана наказали в молодости не достаточно , то ему урок не пошел на пользу, а он обозлился , затаил злобу и теперь вошел в раж, а подобные его и поддерживают.

Патриот
 2008.05.15 23:04
Давно пора ворону морскую ощипать и выгнать нах с позором.
Знаете чем отличаются ВСЕ тут воняющие в сторону БЮТа и Забзалюка?
Тем, что он и все остальные выступают против чайки и его банды под своими настоящими фамилиями, а вы все умничаете и показываете свою храбрость под придуманными никами. Дерьмо.
Наверное поэтому здесь и пишет иногда знаток дерьма.

*
 2008.05.15 23:39
Да воняет как раз со стороны заб-ка. Совет БЮТу - ищите порядочных профессионалов и создавайте альтернативу. Если просто уберете Чайку, то на смену придет Регионал. У вас действие идет впереди мысли.

небезразличный
 2008.05.16 05:57
Что творится в городе!? Ещё немного, и весь Николаев будет продан! Хоть БЮТ делает попытку это остановить!

хук
 2008.05.16 09:11
ВСТАВАЙ СТРАНА ! ИДЕТ ВОЙНА НАРОДНАЯ! ВСТАВАЙ НА СМЕРТНЫЙ БОЙ!       ЗЕМЛЯ БЕЗ БОЯ ПРОДАЕТСЯ СТРАНАМ БЛИЖНЕГО ВОСТОКА.

В Верховной Раде инициируют создание следственной комисии по должностным лицам Николаевского горисполкома

5113
Read Reviews (13)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[15.11 01:30]  
Стоматолог назвал распространенные ошибки при чистке зубов

[15.11 01:29]  
Лучшие домашние средства для облегчения менструальных болей

[15.11 00:52]  
Родители Кати Осадчей поддержали дочь на концерте. ФОТО

[14.11 23:42]  
В поисках идеальных кадров бурь и ураганов. ФОТО

[14.11 23:32]  
5 признаков рака, которые часто не воспринимаются всерьез

[14.11 23:21]  
Соцсети фотожабой отреагировали на повышение тарифов на газ. ФОТО

[14.11 23:10]  
Никого не боится: пьяный дебошир избил женщин в магазине на Буковине. ВИДЕО

[14.11 23:00]  
Королевская семья Британии появилась на публике вместе впервые за четыре месяца. ФОТО

[14.11 22:50]  
Неожиданно: Робби Уильямс уже 13 лет не пользуется мобильным телефоном! ФОТО