УРА-Информ.Донбасс
Google

Смертельная вакцина «косит» Донбасс. Госпитализированы еще 6 детей



В Краматорске Донецкой области госпитализированы после иммунизации еще 2 школьника. Мальчик из общеобразовательной школы №10 и девочка из ОШ №26.

В настоящий момент в реанимационном отделении ДТМО Краматорска находятся три ребенка (первый поступил туда днем), состояние здоровья которых резко ухудшилось после прививок.

Краматорской городской прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье «ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей работниками медицинских или фармацевтических учреждений».

По непроверенной информации в Славянском районе области с подобными симптомами госпитализированы еще 4 ребенка.

Напомним, что 12 мая в Краматорске после проведенной вакцинации скончался 17-летний школьник Антон Тищенко, а вчера в Макеевке Донецкой области госпитализировали 19-летнего рабочего, у которого после аналогичной прививки резко ухудшилось самочувствие. Сегодня утром еще один школьник из Краматорска. После прививки был также госпитализирован.
 

Поделиться:
 


ВТО
 2008.05.15 17:08
Ужас! Куда смотрят родители, люди вы что же себя сами и своих детей на тот свет гоните, не идите на прививку, лучше давайте все под секретариат президента, верховной рады, менсного управления с палкатами ГЕТЬ!!! Генацид нации, уничтожают детородное поколение!!!

Лена
 2008.05.15 17:11
Боже мой, что делается! Всегда боялась прививок, мне 25 лет, низачто не пойду и всех кого знаю предупрежу обязательно об этой смертельной опасности!

*
 2008.05.15 17:12
Согласен с ВТО, немедленно все плакаты взяли и против власти пошли, или что же дадим себя окончательно погубить?

:(
 2008.05.15 17:37
мне 22 и я не хочу умирать молодым, тем более от прививки! 

Alexus
 2008.05.15 17:37
Нет слов!
Передача по тв была на эту тему, говорили, что наши прививки содержат соль ртути в Европе они давно уже запрещены. Европейцев колят новыми вакцинами без последствий, а нас так и будут этой дрянью травить ))))):
Дело в том, что новые вакцины денег стоят, а это дерьмо нашему "уважаемому" государству на шару обходится...

L.
 2008.05.15 20:48
Господи, как жаль детей и их родителей. А правительство - уроды. Им давно поры на Колыму телогрейки шить (в лучшем случае).

Слюбопыт
 2008.05.15 21:23
... а главное, что возбудили дело против врачей, а не тех, кто давал добро на закупку этой дряни.

Задолбали!
 2008.05.15 21:43
Чиновники Минздрава на "откатах" по крупнооптовым закупкам препаратов у зарубежных фирм зарабатывают десятки миллионов долларов. При этом, естественно, закрывают глаза на качество, безопасность, срок годности и прочее - лишь бы откат был побольше. Европейские фирмы, пользуясь этим, сплавляют нам безнадежное и небезопасное старье. В итоге - гибнут наши дети!
Господи, как задолбала эта дебильная страна со всеми этими Ющенками, Януковичами, Тимошенками, Литвиными, с ее поголовной коррупцией, безотвественностью и враньем. Или будет революция - или этой стране п....ц!

Баба Параска
 2008.05.15 21:57
Хотелось бы, чтоб укололи Ахметова и Януковича!

Selena
 2008.05.15 22:35
Надоели все эти "защитники" отчаянно ратующие за прививки. Сегодня разговаривала с другом врачем-хирургом, интересовалась насчет именно этих прививок, что заставляют делать. Он сказал, что действительно пришло такое указание и всех от 16 до 29 лет  добровольно-принудительно гонят на прививки. И также сказал, что ни в коем случае нельзя делать эти прививки НИКОМУ! Это действительно экспериментальная вакцина.

Есть еще желающие укрепить здоровьице халявной прививочкой?

Ну ничего не боятся твари, торгующие здоровьем и жизнью людей. Ничего и никого - ни гнева людского, ни Божьего гнева.

Врач-терапевт
 2008.05.15 22:37

Краматорской городской прокуратурой возбуждено уголовное дело по статье «ненадлежащее исполнение профессиональных обязанностей работниками медицинских или фармацевтических учреждений». Мне интересно, в чем именно обвиняют ВРАЧЕЙ. Либо они прививали больных детей, либо хранили вакцины ненадлежащим образом, либо их вины там нет и вовсе!

rita
 2008.05.16 09:26
Selene  А ведь права БАБА ПАРАСКА. И здесь вы в инфантильном состоянии. Ваш девиз , чего я не знаю, того не может быть. ВЫ НЕ РАССМОТРЕЛИ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ - ПРОВОКАЦИЮ РЕГИОНОВ, ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ГНЕВ НАРОДА НА ВЛАСТЬ. ПОРА ПРОХОДИТЬ ЛИКБЕЗ. 

Врач-терапевт
 2008.05.16 09:56
Рита, вне зависимости от политических убеждений, не стоит нести чушь. Селена, а Ваш знакомый как-то аргументировал, почему нельзя эти вакцины применять? И откуда информация, что они экспериментальные? Ведь экспериментальные лекарства не имеют права применяться в массовом лечении, без полной информированности об их действии на организм человека. Странно все это. Бедные дети, господи.

Selena
 2008.05.16 17:25
для rita 

Вы ошибаетесь, девиз этот НЕ МОЙ. И вообще, зачем Вы "Регионы" сюда приплели? Хотя, я не против, чтобы ВСЕХ "вышестоящих властьимущих" вакцинировали в ПЕРВУЮ ОЧЕРЕДЬ этой "полезной" вакциной.

Для Врач-терапевт

"..Ваш знакомый как-то аргументировал, почему нельзя эти вакцины применять? И откуда информация, что они экспериментальные?.."

Да, аргументировал. Чтоб слишком долго не писать и не "засорять" эфир, не затруднит Вас, зайти на : http://novosti-n.mk.ua/ukraine/read/?id=3963
- зайдите, не поленитесь, и узнаете, то, что врачам уже давно известно. Мой знакомый именно это и говорил. Немного удивительно, что Вам, как врачу-терапевту (если это не просто ник) про опасность именно этой вакцины, ничего не известно.

А то, что Вы говорите насчет информированности о действии тех или иных вакцин на организм человека, так это вообще из области фантастики.. Наши врачи далеко не всегда говорят,а чаще вообще не говорят ПРАВДУ(!) о возможных негативных последствиях из-за прививки.


Врач-терапевт
 2008.05.16 17:37
Селена, не удивляйтесь, я не работаю уже два года - в декрете сижу.

Смертельная вакцина «косит» Донбасс. Госпитализированы еще 6 детей

5115
Read Reviews (15)



Пожалуйста не вводите ссылки и html код. Ограничение знаков.


 
[22.11 17:17]  
Американская невеста принесла на свою свадьбу щенят вместо цветов. ФОТО

[22.11 17:12]  
Запорожская журналистка получила престижную награду. ВИДЕО

[22.11 17:00]  
Девушка похудела на 63 килограмма с помощью игр на приставке. ФОТО

[22.11 16:39]  
Пользователи Твиттера назвали курьезные причины их уволнения. ФОТО

[22.11 16:19]  
Стильные наряды японских модников на улицах Токио. ФОТО

[22.11 16:09]  
Вышел дебютный тизер сериала «Темные века» с Дэниэлом Рэдклиффом. ВИДЕО

[22.11 16:00]  
Наблюдательные пользователи сети, которые сделали необычные открытия. ФОТО

[22.11 15:39]  
В сети показали фото осеннего оккупированного Донецка. ФОТО

[22.11 15:19]  
Тимошенко ответила Зеленскому в его стиле: в соцсетях потешаются. ФОТО