Николаевского губернатора перепутали с российским шоуменом

19.05.2008 в 19:12
Сегодня пресс-служба Президента Украины распространила информацию о рабочем графике Президента на ближайшую неделю. 20 мая в графике значится встреча с «главой Николаевской облгосадминистрации Олегом Гаркушей». Поскольку нам доподлинно известно, что имя нашего дорогого губернатора никакой не «Олег», а совсем даже наоборот – Алексей, мы решили выяснить, откуда же возникла такая путаница. Не могут же, в самом деле, в Секретариате Президента не знать, как зовут их собственного губернатора?

Все оказалось просто – сотрудники пресс-службы Президента перепутали Алексея Гаркушу с известным российским шоуменом, «лицом» знаменитой питерской группы «АукцЫон» Олегом Гаркушей. Очевидно, в пресс-службе завелись почитатели тяжелого рока.

Олег Гаркуша в «АукЦыоне» поет, танцует и декламирует. Кроме этого, он снялся в нескольких фильмах, а так же исполнил роль Крокодила в постановке «Краденного Солнца» группой «КС». Он автор альбома «Гаркундель» (1998). Еще одна сфера деятельности Олега — работа в клубе «Гаркундель».

Перепутать эксцентричного российского шоумена с николаевским губернатором совсем не сложно, поскольку по стилю общения, манере поведения и т. д. они удивительно похожи друг на друга.

Добавить комментарий
Комментарии доступны в наших Telegram и instagram.
Новости
Архив
Новости Отовсюду
Архив